Цинкит отзывы

Биологически активная добавка Цинкит

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 3476

Девочки, становитесь красивыми))

Мила (Россия, Москва) вторник, 30 мая С возрастом кожа перестает радовать, а только огорчает. Захотелось заняться собой преобразиться. Пошла к диетологу, разработали хорошу диету, сбалансированную. Но она мне еще и витамины прописала и цинкит ( препарат содержащий цинк). Цинк еще и обеспечивает красоту кожи, волос, ногтей. Так, чтобы без потерь. Этот эелемент очень полезный для женской красоты. Пью цикит, занимаюсь спортом, настраиваюсь на преображение. 0 согласны, 0 не согласны

Эффект просто супер!

Светик (Россия, Москва) 26 мая, 2017 год Принимала сильные антибиотики, которые у меня всю флору напрочь убили. Мало того, что стало плохо перевариваться еда, проблемы с кишечнком, колики, так еще и сильно испортилась кожа и волосы. Я пропила препараты с бифидо и лактобактериями. Флора нормолизовалась. Но последствия надо было устранять. Маски для лица и волос, сывортки давали кратковременный эффект. Врач посоветовала добавить препарат цинка. Купила цинкит. Пропила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Результат на лицо!

Romania (Россия, Москва) 22 мая, 2017 год Я уже полтора года придерживаюсь вегетарианского питания. Для организма в целом все хорошо, только из-за того, что не ем мясо и рыбу, начали выпадать волосы, появилась перхоть. Мне подружка посоветовала купить цинкит. Я к ней прислушалась, она в этом направлении поболее меня, и результат порадовал. Волосы больше не сыпятся, даже из тусклых стали более блестящими, перхоть пропала. 0 согласны, 0 не согласны

волосы перестали вылазить

Larohka (Россия, Москва) 23 апреля, 2017 год В прошлом году решила похудеть.. Нашла какую-то новомодную белковую диету. Сначала вроде было ничего, и вес уходил хорошо. А потом заметила, что волосы начали сыпаться. Ногти не выростали более, чем на пару миллиметров и сильно слоились. Пошла к терапевту, он мне сказал, что это последствия нерационального питания. Назначили мне цинк после анализов - "ЦИНКИТ". Оказалось, что именно этот минерал стоит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нехватка цинка влияет на здоровье

Londa (Россия, Москва) 19 апреля, 2017 год После пережитого стресса начали выпадать волосы. Попросила своего семейного доктора выписать мне витамины, чтобы прекратить это безобразие, а он сказал, что просто витамины тут мало помогут. Для моей проблемы необходимо пропить курс, которые помогут устранить нехватку цинка, потому что он отвечает за нашу красоту, как и другие витамины (E,А и т.д.).Назначил мне препарат "цинкит", в виде шипучих таблеток, с приятным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 11 июля, 2014 год Был у меня период, когда вдруг внезапно посыпались волосы. Да ещё и прыщи появились, как у подростка! Обратилась к своему дерматологу с этой проблемой. Он посоветовал мне пропить Цинкит и объяснил, что моя проблема связана с дефицитом цинка. В последнее время я не уделяла достойного внимания своему питанию. Постоянно придумывала себе какие-то диеты, вот и получила ответ от организма в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Цинкит

Цинкит – биологически активный препарат, препятствующий возникновению дефицита цинка в организме.

Цинкит показан к применению не только как эффективное средство, восполняющее  недостаток цинка -  микроэлемента, являющегося одной из наиважнейших составляющих для...

Биологические добавки

Агарик Лайф БАД