Циклодинон отзывы

Кружилась голова пока не бросила!

Лия, Винница (Украина, Українка) 5 октября, 2015 год Пробовала Циклодиноном наладить нарушенный после Постинора цикл.
Пропила его месяц, постоянно тянуло в сон и жутко кружилась голова!!!
Пришлось прекратить прием.
Цикл привела в норму уже другими таблетками Алоез Компаунд.
Переносила их очень хорошо (как конфетки). и польза колоссальная!
Лана 19 марта, 2014 год Беспокоили проявления ПМС в виде плохого настроения. После 2-х месячного приема препарата добавилась боль в груди, жуткие спазмы во время месячных. Настроение во время ПМС стало еще хуже. Супер препарат! 0 согласны, 0 не согласны
Юля 24 июня, 2013 год Пью циклодинон в комплексе с дюфастоном 2 месяца, переносится хорошо, цикл наладился, 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 8 марта, 2013 год Провокационный тест на бруцеллёз, токсоплазмоз, листериоз, паратифы, тулремию И т.п.. Везчь! 0 согласны, 0 не согласны
Ира 14 января, 2013 год У меня давно проблемы с ПМС, пила Ременс, еще в подростковом возрасте, врачи не могли помощь, может и могли но не хотели не знаю, но находили массу причин почему у меня ПМС с жуткими болями, но главное чтоб не разбираться и не лечить. Вот сейчас открыла для себя Циклодинон, пю уже пятую неделю, сказать что мне стало совсем хорошо не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Циклодинон

Циклодинон - лечение предменструального синдрома и нарушений менструального цикла. Компоненты препарата оказывают нормализующее действие на уровень половых гормонов. Допаминергические эффекты препарата вызывают снижение продукции пролактина, т. е. устраняют гиперпролактинемию. Повышенная...

Циклодинон цены в аптеках

Гомеопатические средства