Цифровичок отзывы

Майже усе сподобалося

Гость (Украина) 10 июля, 2017 год Багато сказати не можу, зайшов до них, вони були люб'язними, там менi сподобався один смартфон, але так як я не звик приймати рiшення миттево, то прийшов до дому i подивився цiни у конкурентiв. знайшов мою модель Huawei Nova у золотому кольорi на цiлу тисячу дешевше. Купив не у "Цифровичка", але менi сподобалося, що можна зайти до них i надивитися...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Microsoft Lumia 640 Dual Sim Black

Гость (Украина) 18 июня, 2016 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 замовив на сайті мобільний телефон Microsoft Lumia 640 Dual Sim Black, через 20 хвилин мені перетелефонували і сказали що можна підїзджати в магазин і забрати.
дуже довольний телефоном, оперативністю, і ціною.

купляв планшет

Віталій (Украина, Запоріжжя) 17 июня, 2016 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Замовив через інтернет магазин планшет, вказав що хочу забрати у їхньому магазині у Львові, передзвонили через 10 хв що планшет буде на вечір. Як і обіцяли, ввечері ще раз передзвонили що планшет вже є. Продавці ввічливі та приємні. Планшет оригінальний і був запакований, розпаковували при мені. Гарантія теж оригінальна, надіюсь не знадобиться. Магазин рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!! все супер

Гость (Украина) 17 июня, 2016 год Придбала в магазины цифровичок ноутбук ASUS і фотоапарат Canon EOS 1200D Kit (18-55 DC III) ціна в них дуже приваблиба, і техніка працює. Якісне обслуговування.На далі буду користуватися послугами цього магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин рекомендую!

Сергій (Украина, Запоріжжя) 17 июня, 2016 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Купляв в Цифровичку не в перше. Жодного разу не мав конфліктів. Продавці привітні і компетентні. Завжди допомагали з вибором. Товаром і обслуговуванням більше ніж задоволений. Магазин рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Не треба дурити замовників

Андрій Тимчук (Украина, Львів) 30 мая, 2016 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Дуже цікавий і повчальний досвід від звертання в сервісний центр “Цифровичок” у Львові по вул. Наливайка, 16.

17 травня 2016 року здав у ремонт відеокамеру “Самсунг HMX-H204”, випущену в 2010р.. Прийняла притрій п.Олександра. Тиждень пройшов - жодних сигналів у відповідь. Після моїх двох телефонних дзвінків відзвонили і повідомили, що ремонт виконати не можуть, змінні частини не випускаються, приходіть і забирвйте невідремонтований...  Читать отзыв

НЕ рекомендую делать покупки в магазине Цифровичек г. Львов

Павел Петрович (Украина) 21 мая, 2016 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 19.05.2016 я приобрел в магазине Цифровичек г. Львов моб. телефон Люмия 550.
21.05.2016 - обратился магазин с просьбой обменять данный телефон на другую модель или вернуть денежные средства за купленный товар. Причина возврата-не подошел размер дисплея и цвет корпуса телефона. Телефоном не пользовался и сохранил - чек, коробку, зарядное, пленку на дисплей.

Ознакомился с Условиями возврата товара(с сайта продавца)
ВОЗВРАТ...  Читать отзыв

Обычный небольшой магазин

Олег (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Киев, ул. Соломенская, 5, офис №211/1 Заказывал в Киев зеркальный фотоаппарат, выбрал этот магазин из-за цены, которая была на полторы штуки дешевле других. Но из-за цены же и волновался: все ли нормально с магазином и с товаром.

В итоге фотик доставили на второй день заказа (по предоплате). Аппарат новый и по внешнему виду и по комплектации и по количестве сделанных кадров - было ноль (проверял специальным софтом).

Пункт...  Читать отзыв

Продали не рабочий телефон

Наталия (Украина, Харків) 19 октября, 2015 год 18 октября покупая ребенку на день рождение телефон.Продавец магазина Цифровичок ,находящийся в Харькове в Караване- Березюк А..Продал нам телефон Nomi i450, у которого не работает середина сенсора,в том числе и кнопки. Я могу признать,свою вину ,что при покупке не досмотрела, но извините покупаю телефоны не каждый день,а продавец ,работая с телефонами и держа их в руках должен был видеть поломку.На...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Норм!

антон (Украина, Львів) 10 июня, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Магазин як магазин, при покупці проблем не виникло - чітко/швидко. З плюсів - ціна і достойна консультація. 0 согласны, 2 не согласны

Нормальний магазин, рекомендую.

Гость (Украина, Львів) 9 июня, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Купував в них ноутбук. Все швидко, просто і без всяких нюансів. Навіть гарантію самі заповнили, навідміну від більшойсті магазинів, де треба наполегливо "нагадувати". 0 согласны, 1 не согласны

Не Рекомендую Нікому.

Oleg (Украина, Львів) 18 мая, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Ужасный сервис! Мало того что пришлось ждать полтора часа, так и менеджер оказался неотесанным хамлом. Люди, не ходите в эту шаражкину контору! Уважайте свои нервы и время! 1 согласны, 0 не согласны

САМИЙ НЕНАДІЙНИЙ МАГАЗИН.НЕЯКІСНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ.

Oleg (Украина, Львів) 18 мая, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Я звертався до цього магазину, але не здійснив покупку.ЦІНА НЕ ВІДПОВІДАЄ РЕАЛЬНІЙ,МЕРЕЖІ МАГАЗИНІВ НЕ ІСНУЄ!!!!.ТІЛЬКИ ЛЬВІВ!!!! 1 согласны, 1 не согласны

Ok

Гость (Украина, Львів) 6 апреля, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Без проблем купив телевізор! 0 согласны, 2 не согласны

Все супер!

Євген (Украина, Київ) 24 марта, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Покупкою задоволений! 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую

Ольга (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Киев, ул. Соломенская, 5, офис №211/1 Не однократно покупала технику в "Цыфровичке". Хорошее, адекватное отношение к клиенту. Оперативность доставки товара на пункт выдачи (не приходилось ждать 3-5 дней, как это может быть в других интернет-магазинах). Довольна роботой техники и сотрудничеством з Вашым магазином. Удачи и хорошых клиентов!!! 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую

Назарій (Украина, Львів) 9 марта, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Єдиний магазин у Львові в якому про фото знають все! Ціни помірні, ставлення продавців хороше, принаймні до мене ;) Купую у ньому вже давно, тому можу рекомендувати. 0 согласны, 2 не согласны

Очень даже хороший магазин

Шутер (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Киев, ул. Соломенская, 5, офис №211/1 Из плюсов стоить отметить КОМПЕТЕНТНЫЙ и вежливый персонал. Я не зря написал компетентный капсом, потому, как уже не однократно сталкивался с проблемой, что продавцы в крупных сетях не знают толком, что они продают, особенно, если это профессиональная фототехника. Из минусов - только отсутствие в Киеве полноценного шоурума, только пункт выдачи товара. 0 согласны, 1 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Львів) 26 февраля, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Купувала телевізор в Цифровичку. Продавці допомогли у виборі, бо сама не розбираюсь в техніці. Хороше співвідношення ціна-якість. Покупкою задоволена вся сім'я, ціна набагато нижча ніж в інших магазинах. Дякую працівникам за хороше обслуговування! 0 согласны, 2 не согласны

интернет-магазин ЦИФРОВИЧОК-СОВЕТУЮ

Гость (Украина, Львів) 24 февраля, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Покупала ноутбук в интернет-магазине ЦИФРОВИЧОК, очень довольна качеством обслуживания, быстро обслужили,хорошо проинформировали о заказе,предупредили о ситуации с ценой ,в связи с ростом валюты,поэтому сделала оплату сразу и зафиксировала цену!!!!Планирую и дальше делать покупки в этом магазине!!! 0 согласны, 1 не согласны

"Цифровичок"-дурить людей

Гость (Украина, Львів) 31 января, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 "Цифровичок"(дуже відомий своєю "гарною"репутацією),який дурить людей і обманними шляхами продає неякісну продукцію.Мною був придбаний ноутбук DELL,який виявився неякісним,на моє звернення на протязі 3-ох днів від дня покупки,ніяк не реагують,пудрять мозок,футболять з магазину на сервіс "ПРІОРИТЕТ"(теж дуже відомий своєю "гарною"репутацією)пропонуть ремонт,але річ нова,недешева,і підлягає обміну,або поверненню коштів.Прошу всіх мати це на увазі і НІЧОГО НЕ КУПЛЯТИ В МАГАЗИНІ"Цифровичок".НА САЙТІ НЕПРАВДИВА ІНФА...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Неактуальная цена

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2014 год Сделала заказ, была указана одна цена, когда перезвонили подтверждать заказ - цена существенно отличалась. Зря потратила целый день ожидая подтверждения звонка. 2 согласны, 0 не согласны
Роман 7 апреля, 2014 год У вівторок 01.04.2014 зробив замовлення телевізора, мені сказали що такий є в наявності, але на віддаленому складі і буде через 2 дня, я погодився, і тут мені говорять що краще зафіксувати ціну бо долар росте і ціна може змінитися, в середу 02.04.2014 проплатив ціну, в пятницю передзвонюю і питаю чи є вже мій заказ, у відповідь вибачте, але трапилась проблема...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Виталий 17 марта, 2014 год в пят. 14.03.14 в 12:29 оформил покупку комп. мыши на сайте. цена на момент оформления 191грн. оформление прошло успешно, о чём сообщило пришедшее на мыло письмо. но до конца дня звонка от менеджера так и не было (хотя переброс обработки заказов на понедельник касается только заказов сделанных в субб. и воскр. (инф с сайта)).
в пон. (17.03) позвонили только в 14:15....  Читать отзыв
Ірина 13 марта, 2014 год Оперативна доставка замовленого товару на відстань в межах 250 км (за 1,5 дня). Відповідність товару заявленому. Гнучка система оплати. Приємні менеджери. Товар справний. Перевірку на биті та гарячі пікселі камери я ще не робила, надіюсь, що і там все добре, бо пообіцяли в даному інтернет-магазині перевірити.
Наразі дякую.
кэп 14 февраля, 2014 год нехороший магазин, нехороший 4 согласны, 1 не согласны
таня 4 ноября, 2013 год Замовили ноутбук через інтернет-магазин. Через деякий час нам передзвонили і сказали, що замовлення буде готове до вечора, але так як ми не зі Львова, то сказали, що приїдемо зранку. Коли на наступний ранок чоловік приїхав в магазин нашого замовлення ще не було і коли буде ніхто не зміг повідомити. А на сайті чітко вказано: " Вы можете сами забрать свой...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Сергей г. Львов 15 марта, 2013 год В магазине надо хорошо проверятьтовар. иначе в сервисном центре будете доказывать. что Вы не верблюд.
Сервисный центр в г. Львове работает по принципу доказать, что поломка не подпадает под гарантию и соответственно потом Вас обобрать.
Что касается магазина то это диаметрально противоположная сторона сервису. Ассортимент - отличный, цены хорошие, обслуживание и доставка европейские. Сотрудникам магазина респект, сотрудникам сервиса фе!
Татьяна 9 февраля, 2013 год Купили в Цифровичке нашу первую долгожданную зеркалку. Общение по телефону было приятным, доставка быстрая. Немного переживала за сделанную предоплату, рада что зря. Интернэт рейтинг и отзывы не подвели. Аппарат хороший, косяков не обнаружено)) Рекомендую! 3 согласны, 5 не согласны
larnaka 22 января, 2013 год Сделала заказ в Розетке. Больше двух недель кормили завтраками, а последние 2 дня вообще не могла дозвониться. Решила сделать заказ в Цифровичке и они мне выслали мой заказ уже на след. день. Отличный магазин!!! 1 согласны, 4 не согласны

Цифровичок

«Цифровичок»- это специализированный магазин цифровой фототехники.

У нас представлен широкий ассортимент качественной, профессиональной цифровой техники: фотоаппараты, видеокамеры, аксессуары для них, студийное оборудование, ноутбуки, фотопринтери и тому подобное.

Пожалуйте к нам и вы...

ORIGINALAM.NET

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua