Цифровичок отзывы

Microsoft Lumia 640 Dual Sim Black

Гость (Украина) 18 июня, 2016 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 замовив на сайті мобільний телефон Microsoft Lumia 640 Dual Sim Black, через 20 хвилин мені перетелефонували і сказали що можна підїзджати в магазин і забрати.
дуже довольний телефоном, оперативністю, і ціною.

купляв планшет

Віталій (Украина, Запоріжжя) 17 июня, 2016 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Замовив через інтернет магазин планшет, вказав що хочу забрати у їхньому магазині у Львові, передзвонили через 10 хв що планшет буде на вечір. Як і обіцяли, ввечері ще раз передзвонили що планшет вже є. Продавці ввічливі та приємні. Планшет оригінальний і був запакований, розпаковували при мені. Гарантія теж оригінальна, надіюсь не знадобиться. Магазин рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!! все супер

Гость (Украина) 17 июня, 2016 год Придбала в магазины цифровичок ноутбук ASUS і фотоапарат Canon EOS 1200D Kit (18-55 DC III) ціна в них дуже приваблиба, і техніка працює. Якісне обслуговування.На далі буду користуватися послугами цього магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин рекомендую!

Сергій (Украина, Запоріжжя) 17 июня, 2016 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Купляв в Цифровичку не в перше. Жодного разу не мав конфліктів. Продавці привітні і компетентні. Завжди допомагали з вибором. Товаром і обслуговуванням більше ніж задоволений. Магазин рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Не треба дурити замовників

Андрій Тимчук (Украина, Львів) 30 мая, 2016 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Дуже цікавий і повчальний досвід від звертання в сервісний центр “Цифровичок” у Львові по вул. Наливайка, 16.

17 травня 2016 року здав у ремонт відеокамеру “Самсунг HMX-H204”, випущену в 2010р.. Прийняла притрій п.Олександра. Тиждень пройшов - жодних сигналів у відповідь. Після моїх двох телефонних дзвінків відзвонили і повідомили, що ремонт виконати не можуть, змінні частини не випускаються, приходіть і забирвйте невідремонтований...  Читать отзыв

НЕ рекомендую делать покупки в магазине Цифровичек г. Львов

Павел Петрович (Украина) 21 мая, 2016 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 19.05.2016 я приобрел в магазине Цифровичек г. Львов моб. телефон Люмия 550.
21.05.2016 - обратился магазин с просьбой обменять данный телефон на другую модель или вернуть денежные средства за купленный товар. Причина возврата-не подошел размер дисплея и цвет корпуса телефона. Телефоном не пользовался и сохранил - чек, коробку, зарядное, пленку на дисплей.

Ознакомился с Условиями возврата товара(с сайта продавца)
ВОЗВРАТ...  Читать отзыв

Обычный небольшой магазин

Олег (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Киев, ул. Соломенская, 5, офис №211/1 Заказывал в Киев зеркальный фотоаппарат, выбрал этот магазин из-за цены, которая была на полторы штуки дешевле других. Но из-за цены же и волновался: все ли нормально с магазином и с товаром.

В итоге фотик доставили на второй день заказа (по предоплате). Аппарат новый и по внешнему виду и по комплектации и по количестве сделанных кадров - было ноль (проверял специальным софтом).

Пункт...  Читать отзыв

Продали не рабочий телефон

Наталия (Украина, Харків) 19 октября, 2015 год 18 октября покупая ребенку на день рождение телефон.Продавец магазина Цифровичок ,находящийся в Харькове в Караване- Березюк А..Продал нам телефон Nomi i450, у которого не работает середина сенсора,в том числе и кнопки. Я могу признать,свою вину ,что при покупке не досмотрела, но извините покупаю телефоны не каждый день,а продавец ,работая с телефонами и держа их в руках должен был видеть поломку.На...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Норм!

антон (Украина, Львів) 10 июня, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Магазин як магазин, при покупці проблем не виникло - чітко/швидко. З плюсів - ціна і достойна консультація. 0 согласны, 2 не согласны

Нормальний магазин, рекомендую.

Гость (Украина, Львів) 9 июня, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Купував в них ноутбук. Все швидко, просто і без всяких нюансів. Навіть гарантію самі заповнили, навідміну від більшойсті магазинів, де треба наполегливо "нагадувати". 0 согласны, 1 не согласны

Не Рекомендую Нікому.

Oleg (Украина, Львів) 18 мая, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Ужасный сервис! Мало того что пришлось ждать полтора часа, так и менеджер оказался неотесанным хамлом. Люди, не ходите в эту шаражкину контору! Уважайте свои нервы и время! 1 согласны, 0 не согласны

САМИЙ НЕНАДІЙНИЙ МАГАЗИН.НЕЯКІСНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ.

Oleg (Украина, Львів) 18 мая, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Я звертався до цього магазину, але не здійснив покупку.ЦІНА НЕ ВІДПОВІДАЄ РЕАЛЬНІЙ,МЕРЕЖІ МАГАЗИНІВ НЕ ІСНУЄ!!!!.ТІЛЬКИ ЛЬВІВ!!!! 1 согласны, 1 не согласны

Ok

Гость (Украина, Львів) 6 апреля, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Без проблем купив телевізор! 0 согласны, 2 не согласны

Все супер!

Євген (Украина, Київ) 24 марта, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Покупкою задоволений! 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую

Ольга (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Киев, ул. Соломенская, 5, офис №211/1 Не однократно покупала технику в "Цыфровичке". Хорошее, адекватное отношение к клиенту. Оперативность доставки товара на пункт выдачи (не приходилось ждать 3-5 дней, как это может быть в других интернет-магазинах). Довольна роботой техники и сотрудничеством з Вашым магазином. Удачи и хорошых клиентов!!! 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую

Назарій (Украина, Львів) 9 марта, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Єдиний магазин у Львові в якому про фото знають все! Ціни помірні, ставлення продавців хороше, принаймні до мене ;) Купую у ньому вже давно, тому можу рекомендувати. 0 согласны, 2 не согласны

Очень даже хороший магазин

Шутер (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Киев, ул. Соломенская, 5, офис №211/1 Из плюсов стоить отметить КОМПЕТЕНТНЫЙ и вежливый персонал. Я не зря написал компетентный капсом, потому, как уже не однократно сталкивался с проблемой, что продавцы в крупных сетях не знают толком, что они продают, особенно, если это профессиональная фототехника. Из минусов - только отсутствие в Киеве полноценного шоурума, только пункт выдачи товара. 0 согласны, 1 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Львів) 26 февраля, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Купувала телевізор в Цифровичку. Продавці допомогли у виборі, бо сама не розбираюсь в техніці. Хороше співвідношення ціна-якість. Покупкою задоволена вся сім'я, ціна набагато нижча ніж в інших магазинах. Дякую працівникам за хороше обслуговування! 0 согласны, 2 не согласны

интернет-магазин ЦИФРОВИЧОК-СОВЕТУЮ

Гость (Украина, Львів) 24 февраля, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 Покупала ноутбук в интернет-магазине ЦИФРОВИЧОК, очень довольна качеством обслуживания, быстро обслужили,хорошо проинформировали о заказе,предупредили о ситуации с ценой ,в связи с ростом валюты,поэтому сделала оплату сразу и зафиксировала цену!!!!Планирую и дальше делать покупки в этом магазине!!! 0 согласны, 1 не согласны

"Цифровичок"-дурить людей

Гость (Украина, Львів) 31 января, 2015 год  Отзыв о Цифровичок по адресу Львов, ул. Наливайка, 16 "Цифровичок"(дуже відомий своєю "гарною"репутацією),який дурить людей і обманними шляхами продає неякісну продукцію.Мною був придбаний ноутбук DELL,який виявився неякісним,на моє звернення на протязі 3-ох днів від дня покупки,ніяк не реагують,пудрять мозок,футболять з магазину на сервіс "ПРІОРИТЕТ"(теж дуже відомий своєю "гарною"репутацією)пропонуть ремонт,але річ нова,недешева,і підлягає обміну,або поверненню коштів.Прошу всіх мати це на увазі і НІЧОГО НЕ КУПЛЯТИ В МАГАЗИНІ"Цифровичок".НА САЙТІ НЕПРАВДИВА ІНФА...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Цифровичок

«Цифровичок»- это специализированный магазин цифровой фототехники.

У нас представлен широкий ассортимент качественной, профессиональной цифровой техники: фотоаппараты, видеокамеры, аксессуары для них, студийное оборудование, ноутбуки, фотопринтери и тому подобное.

Пожалуйте к нам и вы...

Львов, ул. Наливайка, 16
Телефон: (032) 242-25-72, (063) 158-87-51
Киев, ул. Соломенская, 5, офис №211/1
Телефон: (044) 223-25-57, (097) 323-53-96
Ивано-Франковск, ул. Чорновола, 65
Телефон: (063) 158-87-51, (067) 344-63-44

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua