Отзывы ЦентрГазЗапчасть

Рейтинг: 3.56/5 (18 Отзывов), просмотров: 2330

ЦентрГазЗапчасть
Компания ООО "ЦентрГазЗапчасть" занимается продажей и продвижением в Украине автозапчастей к таким автопроизводителям как ВАЗ, ГАЗ, ГАЗ грузовые , Таврия(ЗАЗ), Ланос, УАЗ, Chevrolet , Трактора, а так же аксессуаров различных мировых производителей . В настоящее время компания динамично развивается и предлагает широкий ассортимент различных автозапчастей и компонентов по самым низким ценам. Особое внимание мы уделяем нашим клиентам и вопросам качества автозапчастей.

Регион: Запорожье

Тема:
Сообщение:
Код:
Гость
ДААЗ и АвтоВаз - это заводы, а Тольятти и Димитровоград - это города где кооперативы производят более дешевые запчасти аналогичные заводским
Максим
Половина запчастей где указан производитель: Автоваз, ДААЗ, Димитровград, Тольяти и т.д. низкосортное китайское г....
Гость
Мне всё нравиться просто нужно учитывать человеческий фактор.и держать всё под контролем и не забывать что продавец обычный человек а не книга рекордов Гинеса.А не ошибаешься тот человек который ничего наделает.
Дмитрий
На авторынке , где все друг друга знают , мне говорят что подделка , а что нет. Есть знакомые , одноклассники.
В этом магазе ничего не скажут о реальном изготовителе.
Ты должен сам догадываться.
Почему не указывать что это не оригинал. Так делают в других магазинах.
Почему не завезти оригинал ? Так оригинал ходит в 10 раз дольше , а стоит в 2 раза больше. Выгодно продать 10 раз Китай чем 1 раз оригинал.
Недавно купил БРТ , уверяли оригинал , оказалось Китай, подвесы глушака порвались за 2 недели.

Дарья
Сделала уже около восьми заказов. Все хорошо, быстро и недорого. Подделки есть, но на авторынке такие же подделки, только дороже минимум в два раза. Мой единственный и любимый магазин запчастей.
detalizpua
Знак является подтверждением того, что данный отзыв принадлежит «detalizpua»
detalizpua
Какую информацию от менеджеров Вы не получили или их ответ Вам показался неквалифицированным? Я могу с уверенностью сказать, что наш персонал полностью ориентируется в предлагаемом на сайте ассортименте, его применяемостью и другими параметрами.
Бывший покупатель
Квалификация менеджеров по продажам нулевая--что сам выбрал, то и продали(на консультацию не надейтесь). Теперь по поводу низких цен--"качество" третьесортного КИТАЯ, правда с надписями made in Венгрия, Белоруссия и т.д.
Евгений
Заказывал уже 7 раз, каждый раз никаких проблем, причем заказы от 30 до 2000 грн, каждый раз все приходило быстро ,менеджеры вежливые и самое главное для меня цены ниже чем в моем городе даже с учетом пересылки. Единственное что не нравиться это неудобный поиск, часто приходиться докапываться до онлайн консультанта. И кстати тут были какието разговоры о 100 процентной предоплате, у них кроме нее какбы доставка наложным платежом, переплачиваешь 20 грн но будь спокоен, и все другие мои товарищи там заказывают.
Ответ представителя ЦентрГазЗапчасть
Добый день! спасибо за отзыв! касательно наложенного платежа, Вы все правильно подметили, но по предоплате через банк получается дешевле!
Дмитрий
Работают там бабы , в запчастях полный ноль, консультантки умеют только читать инфу на своем сайте и пересказывать. Да еще выдумывать тупые ответы , приводящие меня к дикому смеху. Вранье , все что можно услышать. Недавно менеджер сказала . что поставщик ВАЗа МоторСичь и Мелитополь.
А реально фирмачка продает китайское Г , в коробках известных производителей. Ассортимент ограничен , как и знания менеджера в автомобиле. Нет никаких документов подтверждающих подлинность . Запчасти с инд. кодом , проверку на сайте производителя не пройдут.
Покупаю только то что знаю или если везде то же, а нужно быстро и дешево. Для своей машины мало что можно взять - подделки.

Ответ представителя ЦентрГазЗапчасть
Добрый день, Дмитрий! Коллектив у нас во основном мужской, но девушки, тем не менее, не хуже разбираются в автомобилях. Про поставки глушителей производства Мотор-Сич на конвеер АвтоВаза, тако
macnev3
macnev3
Иван. скажите пожалуйста вы писали про другой сайт или интернет-магазин. дадите ссылку?
иван
Да оценку я бы поставил пять только в минусовой степени
иван
11.0912.Получил наконец свой радиатор.Раскрыв упаковку обнаружил тот же самый радиатор(на кранике арабские надписи) с торца только этикетку сняли,и соты после транспортировки погнуты.Звоню менеджеру объясняю ситуацию,извините у нас других нет.Это как в одном грузинском фильме,какое вам вино,мы вам любую этикетку приклеем.С учетом пересылок мой радиатор подоражал на 10%,не учитывая времени(часа два отправка,час на получение,бензин не учитываем),и благо что у меня ремонт планируемый. Впечатление о магазине отвратительное,похоже все отзывы проплачены,для лутшего имеджа.Проше заказать в магазине,даже под заказ.Посмотрел что то не понравилось отказался и все,на худой конец можно притензии предьявить,а здесь походу развод на деньги при 100% предоплате.Решайте сами стоит ли с данной конторой иметь дала выбор за вами.
ИВАН
Да чуть не забыл,что бы не говорили что это происки конкурентов или недоброжелателей номер счета-0031195 от 27.0812.
иван
Эпопея с заказанным мной радиатором на этом не закончилась.Сегодня купил технологическую заглушку(у меня датчик на двигателе,а не на радиаторе) решил проверить соответствие.Достал радиатор из коробки,смотрю на сливном кранике надпись на арабском,ну думаю центр газ в качестве призента мне краник арабский подогнал,но не тут то было.При более детальном осмотре в торце радиатора обнаружил этикетку которая сообщает мне.Товарищ,а ваш радиатор не UNITERM,а более дешевый его собрат.Звоню менеджеру о возникшем форсмажоре то да се,что за упаковка что на ней написано.Короче менеджер Маша начала подводить меня к мысли о том не я ли сам сибе отправил данный товар,немного порывшись в памяти объяснил что ничего такого не помню.Не переубедив меня сказала что если товар вам не нравится присылайте мы его обменяем(хороший расклад побрить на разнице чутли не на 20%).Как все закончиться напишу позже,а пока побегу за свой счет отправлять товар обратно,и за свой надеюсь получить(так что радиатор уже не медный,а уже к серебряному приближается).Совет всем будьте осторожными с магазинами при 100% предоплате(я таких старался избегать,но расслабился).Интернет-магазины с солидной репутацией работают без предоплаты(если сумма не превышает 5000),и при форсмажоре стараются быстро улаживать его(недавно при заказе товара в техношопе н-почта заслала его не по адресу,написал о проблеме перезвонили в течении 20минут,и еще предоставили 10% скидку.Фирма дорожит клиентурой).Хочется верить что это единичный случай и он разрешиться,все мы люди,и все ошибаемся.
иван
задал вопрос о разнице иранского радиатора охлаждения и uniterm.Ответа не получил,перезвонил сказали что uniterm венгерский с заглушками.Преслали без заглушек.В инете выяснил что это творение российское.Так что еще есть над чем работать.
Сергей Мельник
У меня ВАЗ-2101 40 лет, уже сделал три заказа, очень разноплановые детали, качественная упаковка, стекло и пластмасса приходит в целости. Оперативная обработка и отправление заказов. Живу в Одессе, недостатка в предложениях деталей нет, но здесь с доставкой дешевле от 30 до 400 %!!!
Спасибо!!!

MakcNFS
MakcNFS
Мне тоже нравится магазин. Цены низкие, выбор товара тоже хороший, широкий ассортимент. Быстрая отправка.
Серёжа
Жалко что их магазин Центр Газ Запчасть в Запорожье, в случаи необходимости ждать приходится пока оплатишь заказ пока отправят это не удобно но у них всегда можно найти нужную запчасть, и сайт у них удобный там постоянно идет обновление поступлений то есть в онлайн режиме можно просмотреть новые поступления. Заказывал у них два раза один раз коленчатый вал на Ланос 1.5 а потом регулятор давления тоже на Ланос.

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг ЦентрГазЗапчасть
Код подтверждения: