ЦентрГазЗапчасть отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.9 из 5 (20 отзывов), просмотров: 3591

Виталий (Украина) воскресенье, 9 ноября Нормальный магазин. Все быстро, оперативно. Есть выбор, оригинал, не оригинал. Что заказываешь, то и отправляют. Покупал много запчастей, пока проблем не было. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 28 мая, 2014 год Все супер, быстро обслужили, исправили заказ, т.к. не верно заказал на свое авто. Получил заказ все хорошо. упаковано все верно, не поврежденное. Поставил , радуюсь! 2 согласны, 0 не согласны
Гость 5 февраля, 2014 год ДААЗ и АвтоВаз - это заводы, а Тольятти и Димитровоград - это города где кооперативы производят более дешевые запчасти аналогичные заводским 1 согласны, 1 не согласны
Максим 4 февраля, 2014 год Половина запчастей где указан производитель: Автоваз, ДААЗ, Димитровград, Тольяти и т.д. низкосортное китайское г.... 1 согласны, 2 не согласны
Гость 2 ноября, 2013 год Мне всё нравиться просто нужно учитывать человеческий фактор.и держать всё под контролем и не забывать что продавец обычный человек а не книга рекордов Гинеса.А не ошибаешься тот человек который ничего наделает. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 12 октября, 2013 год На авторынке , где все друг друга знают , мне говорят что подделка , а что нет. Есть знакомые , одноклассники.
В этом магазе ничего не скажут о реальном изготовителе.
Ты должен сам догадываться.
Почему не указывать что это не оригинал. Так делают в других магазинах.
Почему не завезти оригинал ? Так оригинал ходит в 10 раз дольше , а стоит в 2...  Читать отзыв
Дарья 11 октября, 2013 год Сделала уже около восьми заказов. Все хорошо, быстро и недорого. Подделки есть, но на авторынке такие же подделки, только дороже минимум в два раза. Мой единственный и любимый магазин запчастей. 1 согласны, 0 не согласны
detalizpua 9 августа, 2013 год Какую информацию от менеджеров Вы не получили или их ответ Вам показался неквалифицированным? Я могу с уверенностью сказать, что наш персонал полностью ориентируется в предлагаемом на сайте ассортименте, его применяемостью и другими параметрами. 1 согласны, 5 не согласны
Бывший покупатель 9 августа, 2013 год Квалификация менеджеров по продажам нулевая--что сам выбрал, то и продали(на консультацию не надейтесь). Теперь по поводу низких цен--"качество" третьесортного КИТАЯ, правда с надписями made in Венгрия, Белоруссия и т.д. 11 согласны, 2 не согласны
ЦентрГазЗапчасть Ответ представителя ЦентрГазЗапчасть Какую информацию от менеджеров Вы не получили или их ответ Вам показался неквалифицированным? Я могу с уверенностью сказать, что наш персонал полностью ориентируется в предлагаемом на сайте ассортименте, его применяемостью и другими параметрами.
Евгений 10 июня, 2013 год Заказывал уже 7 раз, каждый раз никаких проблем, причем заказы от 30 до 2000 грн, каждый раз все приходило быстро ,менеджеры вежливые и самое главное для меня цены ниже чем в моем городе даже с учетом пересылки. Единственное что не нравиться это неудобный поиск, часто приходиться докапываться до онлайн консультанта. И кстати тут были какието разговоры о 100 процентной предоплате,...  Читать отзыв 7 согласны, 6 не согласны
ЦентрГазЗапчасть Ответ представителя ЦентрГазЗапчасть Добый день! спасибо за отзыв! касательно наложенного платежа, Вы все правильно подметили, но по предоплате через банк получается дешевле!
Дмитрий 12 марта, 2013 год Работают там бабы , в запчастях полный ноль, консультантки умеют только читать инфу на своем сайте и пересказывать. Да еще выдумывать тупые ответы , приводящие меня к дикому смеху. Вранье , все что можно услышать. Недавно менеджер сказала . что поставщик ВАЗа МоторСичь и Мелитополь.
А реально фирмачка продает китайское Г , в коробках известных производителей. Ассортимент ограничен , как...  Читать отзыв
ЦентрГазЗапчасть Ответ представителя ЦентрГазЗапчасть Добрый день, Дмитрий! Коллектив у нас во основном мужской, но девушки, тем не менее, не хуже разбираются в автомобилях. Про поставки глушителей производства Мотор-Сич на конвеер АвтоВаза, тако
macnev3 28 декабря, 2012 год Иван. скажите пожалуйста вы писали про другой сайт или интернет-магазин. дадите ссылку? 1 согласны, 0 не согласны
иван 11 сентября, 2012 год Да оценку я бы поставил пять только в минусовой степени 6 согласны, 2 не согласны
иван 11 сентября, 2012 год 11.0912.Получил наконец свой радиатор.Раскрыв упаковку обнаружил тот же самый радиатор(на кранике арабские надписи) с торца только этикетку сняли,и соты после транспортировки погнуты.Звоню менеджеру объясняю ситуацию,извините у нас других нет.Это как в одном грузинском фильме,какое вам вино,мы вам любую этикетку приклеем.С учетом пересылок мой радиатор подоражал на 10%,не учитывая времени(часа два отправка,час на получение,бензин не учитываем),и благо что у меня...  Читать отзыв 6 согласны, 3 не согласны
ИВАН 4 сентября, 2012 год Да чуть не забыл,что бы не говорили что это происки конкурентов или недоброжелателей номер счета-0031195 от 27.0812. 0 согласны, 0 не согласны
иван 4 сентября, 2012 год Эпопея с заказанным мной радиатором на этом не закончилась.Сегодня купил технологическую заглушку(у меня датчик на двигателе,а не на радиаторе) решил проверить соответствие.Достал радиатор из коробки,смотрю на сливном кранике надпись на арабском,ну думаю центр газ в качестве призента мне краник арабский подогнал,но не тут то было.При более детальном осмотре в торце радиатора обнаружил этикетку которая сообщает мне.Товарищ,а ваш радиатор не UNITERM,а...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
иван 1 сентября, 2012 год задал вопрос о разнице иранского радиатора охлаждения и uniterm.Ответа не получил,перезвонил сказали что uniterm венгерский с заглушками.Преслали без заглушек.В инете выяснил что это творение российское.Так что еще есть над чем работать. 3 согласны, 0 не согласны
Сергей Мельник 6 июля, 2012 год У меня ВАЗ-2101 40 лет, уже сделал три заказа, очень разноплановые детали, качественная упаковка, стекло и пластмасса приходит в целости. Оперативная обработка и отправление заказов. Живу в Одессе, недостатка в предложениях деталей нет, но здесь с доставкой дешевле от 30 до 400 %!!!
Спасибо!!!
MakcNFS 21 марта, 2012 год Мне тоже нравится магазин. Цены низкие, выбор товара тоже хороший, широкий ассортимент. Быстрая отправка. 8 согласны, 4 не согласны
Серёжа 2 марта, 2012 год Жалко что их магазин Центр Газ Запчасть в Запорожье, в случаи необходимости ждать приходится пока оплатишь заказ пока отправят это не удобно но у них всегда можно найти нужную запчасть, и сайт у них удобный там постоянно идет обновление поступлений то есть в онлайн режиме можно просмотреть новые поступления. Заказывал у них два раза один раз коленчатый вал на Ланос...  Читать отзыв 10 согласны, 4 не согласны

ЦентрГазЗапчасть

Компания ООО "ЦентрГазЗапчасть" занимается продажей и продвижением в Украине автозапчастей к таким автопроизводителям как ВАЗ, ГАЗ, ГАЗ грузовые , Таврия(ЗАЗ), Ланос, УАЗ, Chevrolet , Трактора, а так же аксессуаров различных...

Запорожье, ул. Димитрова, 49
Телефон: (061) 289-06-09, (098) 580-01-99