Центр зрения - детский офтальмологический центр отзывы клиентов

Центр зрения - детский офтальмологический центр отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1873

Дакриоцистит!!!

Юлия (Украина, Покровськ) 3 декабря, 2016 год  Отзыв о Центр зрения - детский офтальмологический центр по адресу Днипро, ул. Исполкомовская, 24 Добрый день)) Хочу рассказать свою историю о борьбе с дакриоциститом или по другому - слезостояние. Наша борьба с этим недугом длилась пол года, именно столько было нашему малышу, когда мы, наконец, побороли эту болячку!! Начну с того, что мы из маленького городка и детского оперирующего офтальмолога у нас нет!!! Все началось когда нас выписали домой из роддома, слезка стояла в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника зрения, Днепр, Днепродзержинск

Гость 31 мая, 2016 год Хочу оставить отзыв о «Клинике зрения» Днепропетровск. Водила туда на осмотр и лечение ребенка в течение 5-ти лет (лечение – это процедуры по 1.5 часа в течение 10-ти дней каждые 5 месяцев, сейчас их стоимость 1250 грн. + первоначальный осмотр доктора 160 грн.). Ребенок растёт и с походом в школу стало сложно посещать процедуры в течение учебного года и по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр зрения

Юля 31 мая, 2016 год Сынок проходит процедуры в этом центре зрения. Во втором классе резко начало падать зрение и школьная медсестра посоветовала оперативно заняться этим вопросом, чтобы вовремя вылечить. Слышали положительные отзывы о Центре зрения и решили обратится. В данный момент ухудшения зрения нет, скорее наоборот, сын говорит что видеть становится лучше. Методики которые проводят в центре действительно работают. Но пока что рано говорить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр зрения - детский офтальмологический центр

Центр зрения - детский офтальмологический центр