Центр Здоровой Жизни отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1701

не удовлетворила медицинская консультация

Неонила Ивановна (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Очень не понравился кардиолог. Жалеем. что к нему пошли. Лечение назначил то. что пили и до него, на любые вопросы реагировал раздраженно. чувствуется. что пациенты его уже раздражают. Внятно диагноз не объяснил, говорит: "Оно вам не надо". Короче. за 565 гр.-полный пакет услуг по сердцу, получили полный пакет плохого настроения + отсутствие той помощи. на которую рассчитывали. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 24 июня, 2015 год Очень хороший, медицинский центр. Мне посетить этот центр как-то посоветовали знакомые. Да и благо, недалеко оказалось ехать. Все прошло чудненько. Всртечает приветливый, доброжелательный персонал, вокруг хорошая атмосфера, везде чисто и уютно. Врач с внимательностью выслушал проблему, нашел индивидуальный подход, и не кидал "шаблонных" фразочек, как делают некоторые врачи. В общем отношение понравилось, чувствуешь себя не каким-то непонятным, никому ненужным больным,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр Здоровой Жизни

Центр Здоровой Жизни - это центр медицинского обслуживания для людей любого возраста, объединяющий медицинское лечение традиционными способами с медициной проверенной веками.

В наши дни люди многих стран мира уверены, что обычное...
, , , , , , , , , , , ,

Центр Здоровой Жизни цены в аптеках

• Аптека Прана

• 188.35 грн
      Центрум от А до Цинка таб.п/о N 60 $

Киев, д.29, ул. Предславинская, метро Дворец "Украина"
Телефон: (044) 528-16-61; (044) 528-15-53; (066) 298-93-93; (096) 298-93-93; (063) 298-93-93.