Центр Здоровой Жизни отзывы

Прекрасный гинеколог

Дарина (Украина, Київ) вторник, 31 октября Маханькова Алина Вадимовна - профессионал своего дела! Дала дельные и эффективные рекомендации! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Вылечила хронический насморк!

Tanya (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Последний год у меня был постоянный насморк, который мне, реально, мешал жить! Испробовала разные лекарства, методики, - ничего не помогало. И решилась пойти к гомеопату. Попала к Елисеевой Алле Петровне, очень приятная и отличный специалист в своей сфере! Спустя 1-1,5 месяца насморка как и не было! Теперь буду постоянно обращаться к ней и перестану пользоваться другими бесполезными медикаментами! 0 согласны, 0 не согласны

Уменьшила симптомы аллергии

Анастасия (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год У меня очень обостренная форма аллергии, приходиться перед каждым новым сезоном делать уколы. Недавно моя подруга посоветовала посетить соляную пещеру, что возможно поможет мне снять симптомы. Прошла курс 10 сеансов и результат на лицо, действительно помогает! И плюс к этому получила еще релакс! Так что рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный гинеколог

Анастасия (Украина) 4 октября, 2017 год Посещаю отличного специалиста, Тарасенко Ю.В. Знает свое дело, внимательная! Четкость в постановке диагноза и назначениях, после лечения ушли проблемы! 0 согласны, 0 не согласны

не удовлетворила медицинская консультация

Неонила Ивановна (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Очень не понравился кардиолог. Жалеем. что к нему пошли. Лечение назначил то. что пили и до него, на любые вопросы реагировал раздраженно. чувствуется. что пациенты его уже раздражают. Внятно диагноз не объяснил, говорит: "Оно вам не надо". Короче. за 565 гр.-полный пакет услуг по сердцу, получили полный пакет плохого настроения + отсутствие той помощи. на которую рассчитывали. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 24 июня, 2015 год Очень хороший, медицинский центр. Мне посетить этот центр как-то посоветовали знакомые. Да и благо, недалеко оказалось ехать. Все прошло чудненько. Всртечает приветливый, доброжелательный персонал, вокруг хорошая атмосфера, везде чисто и уютно. Врач с внимательностью выслушал проблему, нашел индивидуальный подход, и не кидал "шаблонных" фразочек, как делают некоторые врачи. В общем отношение понравилось, чувствуешь себя не каким-то непонятным, никому ненужным больным,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр Здоровой Жизни

Центр Здоровой Жизни - это центр медицинского обслуживания для людей любого возраста, объединяющий медицинское лечение традиционными способами с медициной проверенной веками.

В наши дни люди многих стран мира уверены, что обычное...
, , , , , , , , , , , ,

Центр Здоровой Жизни цены в аптеках

Киев, д.29, ул. Предславинская, метро Дворец "Украина"
Телефон: (044) 528-16-61; (044) 528-15-53; (066) 298-93-93; (096) 298-93-93; (063) 298-93-93.

Медицинские центры

Уромед