Центр здорового материнства отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1377

Спасибо за профессионализм и атмосферу!)

Анна (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Обратилась в Центр здорового материнства по рекомендации коллег. Большим преимуществом было его расположение - очень удобно. В клинике сразу попадаешь в атмосферу тепла и спокойствия, что немаловажно, когда приходишь с маленьким ребенком. Немаловажным фактором при выборе, для меня была возможность получения комплекса услуг. Мы уже трижды проходили вакцинацию в клинике с нашей 3 месячной дочкой. Медсестры манипуляционного кабинета проявили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне всё очень нравится:-)

Алина Шведова (Швейцария, Romoos) 15 июля, 2015 год С мая месяца стою на учете у Виктории Журавлевой. Попала к ней случайно, просто записалась на прием по страховке. И очень довольна! Она внимательная, компетентная, никогда не спешит, отвечает на все вопросы. Вообще Центр здорового материнства классная клиника, с очень хорошей и здоровой атмосферой. Такого отношения администраторов я нигде не встречала,хотя уже давно обслуживаюсь только в платных клиниках. 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 17 июня, 2015 год Мой гинеколог, у которого я раньше наблюдала беременность, ушла в декрет))) Пришлось икать в срочном порядке кого-то другого. муж увидел где-то рекламу этого центра, позвонили туда, записались на прием, пришли, пока все хорошо. Нравится все - от ресепшена, до врачей. Они биографию каждого врача прям на сайте у себя выложили, сразу можешь видеть у кого наблюдаешься. Цены, конечно, не самые...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Центр здорового материнства

Центр здорового материнства - это команда опытных профессионалов, которые специализируются на предоставлении медицинских услуг европейского качества. Специалисты центра работают в таких направлениях как гинекология, маммология, наблюдение и ведение беременности, эндокринология,...

Киев, ул. Щекавицкая, 9а
Телефон: 044 337 7033