Центр здорового материнства отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1983

Лучшая клиника Киева для будущих мам и пап

Тарас Мирный (Нидерланды, Amsterdam) среда, 2 августа На конец то мы нашли всей семьей клинику которая нас полностью устраивает. В которой работают профессионалы, где красиво уютно и чисто, с новейшей техникой. Клиника которая оставляет только позитивное настроение где нет очереди во общем супер спасибо что вы есть 0 согласны, 0 не согласны

Центр здорового материнства отличная клиника

Гость (Украина, Київ) среда, 26 июля Спасибо за ваше внимание и заботу которую вы подарили мне и моему малышу удачи вам, и продолжайте в том же духе, теперь всем знакомым рекомендую именно вашу клинику. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам за теплый прием Центр здорового материнства!!!

Карина (Украина) 14 июня, 2017 год Здравствуйте! Я проходил лечение в вашей клинике и хочу поблагодарить врача-эндокринолога Грищенко Н.Ю. Сначала к Наталье Юрьевне попала моя жена, а потом и меня уговорила и я остался очень доволен! Хочу выразить благодарность за внимательное отношение к проблемам пациента и знание своего дела. Она все проверила, рассказала и обьяснила все ньюансы. Огромное Вам спасибо! Благодаря Вам,мы с женой чувствуем ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам за прием Центер здорового материнства

ЕЛЕНА (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год докторов и услуг, которые оказывается в центре!!Предложили кофе\чай\воду, все подробно рассказали,на все мои вопросы ответили!
Записалась на один день к эндокринологу и гинекологу.
На прием попала вовремя,отведенного времени оказалось вполне достаточно для консультации и осмотра.
Оба доктора оказались очень внимательными и приятными, дали рекомендации, от выполнения которых я стала чувствовать себя гораздо лучше!Очень мне понравилась - всё чётко и по делу! Буду приходить...  Читать отзыв

Спасибо вам!!!

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Клиника оставила приятные впечатления. Чисто и уютно, персонал приветливый и вежливый. Могу рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за профессионализм и атмосферу!)

Анна (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Обратилась в Центр здорового материнства по рекомендации коллег. Большим преимуществом было его расположение - очень удобно. В клинике сразу попадаешь в атмосферу тепла и спокойствия, что немаловажно, когда приходишь с маленьким ребенком. Немаловажным фактором при выборе, для меня была возможность получения комплекса услуг. Мы уже трижды проходили вакцинацию в клинике с нашей 3 месячной дочкой. Медсестры манипуляционного кабинета проявили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне всё очень нравится:-)

Алина Шведова (Швейцария, Romoos) 15 июля, 2015 год С мая месяца стою на учете у Виктории Журавлевой. Попала к ней случайно, просто записалась на прием по страховке. И очень довольна! Она внимательная, компетентная, никогда не спешит, отвечает на все вопросы. Вообще Центр здорового материнства классная клиника, с очень хорошей и здоровой атмосферой. Такого отношения администраторов я нигде не встречала,хотя уже давно обслуживаюсь только в платных клиниках. 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 17 июня, 2015 год Мой гинеколог, у которого я раньше наблюдала беременность, ушла в декрет))) Пришлось икать в срочном порядке кого-то другого. муж увидел где-то рекламу этого центра, позвонили туда, записались на прием, пришли, пока все хорошо. Нравится все - от ресепшена, до врачей. Они биографию каждого врача прям на сайте у себя выложили, сразу можешь видеть у кого наблюдаешься. Цены, конечно, не самые...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Центр здорового материнства

Центр здорового материнства - это команда опытных профессионалов, которые специализируются на предоставлении медицинских услуг европейского качества. Специалисты центра работают в таких направлениях как гинекология, маммология, наблюдение и ведение беременности, эндокринология,...

Киев, ул. Щекавицкая, 9а
Телефон: 044 337 7033