Центр йоги и систем оздоровления Вячеслава Смирнова "Be Happy" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

жуть

Гость (Украина, Черкаси) 24 февраля, 2018 год Хотела бы оставить отзыв о студии Смирнова и хоть так поставить в известность людей, которые интересуются йогой, куда они могут попасть и что с ними может случиться. Начала заниматься у Славы ещё до появления йога студии, доверилась этим людям, постепенно йога начала давать позитивный результат.
Очень доверяла именно этому инструктору йоги и его методике, своим доверием и наивностью поплатились, что...  Читать отзыв
Татьяна 14 апреля, 2014 год Удобное место расположение, студия находится в центре, пару минут от метро.
Замечательные преподаватели.
Купила абонемент на 12 посещений, ходила на разные занятия. Внимательные и интересные преподаватели, хорошие тренировки.
Милые и приветливые администраторы.
Из недочетов - коврики стоило бы поменять, в вечернее время в туалетах не было бумаги.
Если будут учтены минусы, студия отличная!
Настя 19 ноября, 2012 год А мне очень нравится! :) Я уже 2 года хожу в этот центр, до этого успела позаниматься и в других местах. Здесь однозначно лучше :) атмосфера, инструктора, удобная раздевалка, есть даже душевые. Чувствую себя за это время намного лучше! Администраторы за 2 года моих посещений менялись, и уже почти год новый состав просто отличный: они улыбчивые, компетентные, радостные и заботливые....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Антонина 15 ноября, 2012 год у меня плохой отзыв:
администраторы не знают о замене, даже когда занятие уже идёт (такой некомпетентности ещё не наблюдала).
Т.е. звоню и говорю: "В расписании написано, что сейчас занятие у Юлии Шафарук, правда ли?, т.к. слышала, что она заболела"
- "Да правда, и в пятницу тоже она будет. Приходите"-отвечает админ Александра. через час перезваниваю по другому вопросу и заодно уточняю...  Читать отзыв
Женя 12 июня, 2012 год Купила в этот центр йоги пробный билет за 75 гривен. Но занятия мне не понравилось. Я ожидала большего от этой школы йоги. 0 согласны, 0 не согласны

Центр йоги и систем оздоровления Вячеслава Смирнова "Be Happy"

Центр йоги и систем оздоровления Вячеслава Смирнова «Be Happy» это и  единственное место в Киеве, где развивающие тренировочные программы строятся в равной мере на традиционных восточных методиках (йога, цигун, медитативные и...