Центр Технических Решений отзывы клиентов

Центр Технических Решений отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (18 отзывов ), просмотров: 3307

Гироборд

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 мая Заказывал в этом интернт-магазине гироборд, все прошло хорошо. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Раньше про этот магазин не слышал, но обратившись сюда впервые обслуживанием остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Дрель

Гость (Украина) 18 марта, 2017 год Покупал на ЦТР дрель VITALS ET 1350KN, получил в обещанный срок. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Гироборд

Нина (Чехия, Jičín) 21 февраля, 2017 год Купила Гироборд SMART BALANCE LAMBO 6.5’’ для сына он очень доволен
Заказ оформляла очень быстро поскольку это легко на этом сайте. Заказ доставили через два дня очень бистро!

Газовая пушка

Сергей (Украина, Луганськ) 2 января, 2017 год В интернет магазине Центр Технических Решений я покупал газовую пушку GRUNHELM GGH-50 для обогрева небольшой мастерской. Должен отметить что на момент когда я обратился в ЦТР я не знал о газовых пушках ничего кроме того что они обогревают помещения. Сотрудники магазина проявили чрезвычайный профессионализм и помогли мне не только получить минимально необходимые знания но и подобрать подходящую мне модель. Дополнительным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

респект!

Виктор (Украина, Ізяслав) 4 августа, 2016 год Сразу чувствуется, что ребята не ширпотребом торгуют, а разбираются в теме. Все очень понравилось, респект! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Ізяслав) 4 августа, 2016 год Заказывал шуруповёрт - RYOBI RCD1802M. Всем доволен. Инструмент качественный и удобно лежит в руке. Сразу подобрали к нему комплект с аккумулятором 1.5 А и зарядное. Крутит пока всё на ура. 0 согласны, 0 не согласны

От меня только, спасибо и отличные рекомендации!

Вячеслав (Украина) 29 июля, 2016 год Покупкой доволен. Могу сказать точно, магазин советую. Доставили через сутки. Приятно иметь дело с таким продавцом. От меня только, спасибо и отличные рекомендации! 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор триммеров по невысоким ценам.

Федя (Украина) 25 июля, 2016 год Большой выбор триммеров по невысоким ценам. Среди всех вариантов выбрал FORTE EMK-420M. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин советую всем

Оксана (Украина, Київ) 25 июля, 2016 год Заказывали с мужем с интернет магазина болгарку и дрель, цены хорошие, доставили быстро. Переживали за предоплату, как оказалось зря и очень этому рады. Рекомендуем магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Гофра 32х3000 мм с наконечником

Миша 22 апреля, 2016 год Хочу похвалить хороший магазин. Здесь нашел супер ассортимент, и для дома, и для сада, и для машины. Захожу на сайт регулярно, дешевле цен нигде не встречал. 0 согласны, 0 не согласны

Пылесос KARCHER MV 2

Валерий 31 марта, 2016 год отличный пылесос для уборки дома. стоит тех денег. покупал в Центр технических решений 0 согласны, 0 не согласны

лодкой доволен

Валерий (Украина) 24 марта, 2016 год магазин работает как часы. заказал моторную лодку поверив отзывам и не ошибся. спасибо за надежный товар. 0 согласны, 0 не согласны

Сам опешил позитивному эффекту

Олег (Украина) 22 марта, 2016 год Сам опешил позитивному эффекту, который оказал на меня интернет-магазин Центр Технических Решений. И это не пустующие текста, а действительное отблеск факта. Я обалдел, когда в розысках самого простого перфоратора вошел на вебсайт. До сего я и не подозревал, сколько есть различных моделей перфораторов, как совместного самого широкого назначения, например и специфицированных под конкретное дело. Но не лишь только богатство перфораторов...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Супер!

Виктор (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Качество товара хорошее, по-крайней мере оправдывает и цену и комментарии под товаром. Консультанты магазина квалифицированны, знают все о товаре что продают и могут дать стоящий совет по приобретению необходимого товара. Рекомендую данный магазин в качестве основного для покупки любого товара для дома, дачи и гаража, строительства 0 согласны, 0 не согласны

Цены нормальные

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Цены нормальные, ассортимент огромный, обратная связь оперативная, скорость доставки и обработки заказов очень быстрые. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания. Все прошло хорошо

Ната (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Быстрый удобный заказ, быстрая,хорошо организованная доставка 0 согласны, 0 не согласны
Гена 5 декабря, 2015 год Центр технических решений - это истинная находка для любого хозяина, дачника, строителя, охотника, садовника или любителя технических диковинок, помогающих упрощать жизнь, быт и преображать окружающуу среду.
Нашел я их когда искал специальный генератор для своей небольшой дачи, где планируется организация небольшого но достаточно прихотливого производственного цикла, то есть задачка была с многими неизвестными даже для меня, но сейчас, по прошествии...  Читать отзыв

Центр Технических Решений

Центр технических решений - это интернет-магазин с физическим адресом в г.Одессе и универсальной службой доставки, позволяющий посетителям подобрать, сравнить и приобрести широчайший спектр строительной, обслуживающей, садовой, электрической, тепловой и другой...

Одесса, Щорса 99
Телефон: тел. 067 154 36 27 тел. 044 383 50 06

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-гипермаркет PION

Интернет-магазин CRYSTAL AQUA