Центр Технических Решений отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 2446

респект!

Виктор (Украина, Ізяслав) 4 августа, 2016 год Сразу чувствуется, что ребята не ширпотребом торгуют, а разбираются в теме. Все очень понравилось, респект! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Ізяслав) 4 августа, 2016 год Заказывал шуруповёрт - RYOBI RCD1802M. Всем доволен. Инструмент качественный и удобно лежит в руке. Сразу подобрали к нему комплект с аккумулятором 1.5 А и зарядное. Крутит пока всё на ура. 0 согласны, 0 не согласны

От меня только, спасибо и отличные рекомендации!

Вячеслав (Украина) 29 июля, 2016 год Покупкой доволен. Могу сказать точно, магазин советую. Доставили через сутки. Приятно иметь дело с таким продавцом. От меня только, спасибо и отличные рекомендации! 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор триммеров по невысоким ценам.

Федя (Украина) 25 июля, 2016 год Большой выбор триммеров по невысоким ценам. Среди всех вариантов выбрал FORTE EMK-420M. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин советую всем

Оксана (Украина, Київ) 25 июля, 2016 год Заказывали с мужем с интернет магазина болгарку и дрель, цены хорошие, доставили быстро. Переживали за предоплату, как оказалось зря и очень этому рады. Рекомендуем магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Гофра 32х3000 мм с наконечником

Миша 22 апреля, 2016 год Хочу похвалить хороший магазин. Здесь нашел супер ассортимент, и для дома, и для сада, и для машины. Захожу на сайт регулярно, дешевле цен нигде не встречал. 0 согласны, 0 не согласны

Пылесос KARCHER MV 2

Валерий 31 марта, 2016 год отличный пылесос для уборки дома. стоит тех денег. покупал в Центр технических решений 0 согласны, 0 не согласны

лодкой доволен

Валерий (Украина) 24 марта, 2016 год магазин работает как часы. заказал моторную лодку поверив отзывам и не ошибся. спасибо за надежный товар. 0 согласны, 0 не согласны

Сам опешил позитивному эффекту

Олег (Украина) 22 марта, 2016 год Сам опешил позитивному эффекту, который оказал на меня интернет-магазин Центр Технических Решений. И это не пустующие текста, а действительное отблеск факта. Я обалдел, когда в розысках самого простого перфоратора вошел на вебсайт. До сего я и не подозревал, сколько есть различных моделей перфораторов, как совместного самого широкого назначения, например и специфицированных под конкретное дело. Но не лишь только богатство перфораторов...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Супер!

Виктор (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Качество товара хорошее, по-крайней мере оправдывает и цену и комментарии под товаром. Консультанты магазина квалифицированны, знают все о товаре что продают и могут дать стоящий совет по приобретению необходимого товара. Рекомендую данный магазин в качестве основного для покупки любого товара для дома, дачи и гаража, строительства 0 согласны, 0 не согласны

Цены нормальные

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Цены нормальные, ассортимент огромный, обратная связь оперативная, скорость доставки и обработки заказов очень быстрые. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания. Все прошло хорошо

Ната (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Быстрый удобный заказ, быстрая,хорошо организованная доставка 0 согласны, 0 не согласны
Гена 5 декабря, 2015 год Центр технических решений - это истинная находка для любого хозяина, дачника, строителя, охотника, садовника или любителя технических диковинок, помогающих упрощать жизнь, быт и преображать окружающуу среду.
Нашел я их когда искал специальный генератор для своей небольшой дачи, где планируется организация небольшого но достаточно прихотливого производственного цикла, то есть задачка была с многими неизвестными даже для меня, но сейчас, по прошествии...  Читать отзыв

Центр Технических Решений

Центр технических решений - это интернет-магазин с физическим адресом в г.Одессе и универсальной службой доставки, позволяющий посетителям подобрать, сравнить и приобрести широчайший спектр строительной, обслуживающей, садовой, электрической, тепловой и другой...

Одесса, Щорса 99
Телефон: тел. 067 154 36 27 тел. 044 383 50 06