Центр стимуляции мозга отзывы

Медицинский центр - лечение мигрени, шума в ушах, задержки речевого развития в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1130

Центр Стимуляции Мозга- Томатис терапия первый курс и кинезитерапия

Мария (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Я-мама 4 летней Полинки, сейчас проходим наш первый курс Томатис терапии на аппарате Besson, и наш третий курс кинезитерапии.
После двух курсов ЛФК и кинезитерапии- Поля стала лепетать,
Уже на четрвертой процедуре Томатиса Полинка сама стала просится на горшок и пытается ползать самостоятельно.
Одновременно с Томатисом- Поля проходит курс лфк+кинезитерапия по полтора часа и массаж.
Потрясающий результат-учитывая что ребенок до этого не говорил,только издавал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Лучшее медицинское оборудование в Украине...
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошее начало и динамика в лечении

Мария (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Я-мама Полинки, д-з синдромм Ретта,аутизм, глубокая ЗПРР.
Обратились в Центр Стимуляции Мозга, нам прописали лечение и проконсультировала невролог и психиатр, сделали ЭЭГ.
На данный момент- прошли 12 занятий массажа , ЛФК+кинезитерапии,начали окситерапию и ожидаем очереди на Томатис-терапию.
Результаты:
Было: ребенок 4 лет, не ходит, не ползает, только сидит и преворачивается. ножки очень напряжены, широко расставлены, стоять не может-слабая. руки- тоже как кисель.
Стало- спастика в...  Читать отзыв

Центр Стимуляции Мозга- Кинезитерапия и ЛФК, микрополяризация иTLP onl

Юлия (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Продолжаем лечение нашего ребенка у специалистов ЦСМ.
Есть очень хорошие результаты, микрополяризацию стали комбинировать с новым для нас лечением-программой аудиотренировок в домашних условиях.TLP online- проводим дома,между курсами лечения, подключались через провайдеров- центр стимуляции мозга.
Очень хорошие результаты,особенно за последние полтора месяца-сказывается то что подключили и стимуляцию мозга и физические упражения- их нам дал на дом Геннадий Черняк-физиотерапевт Центра.Очень его рекомендую- толковый и...  Читать отзыв

Центр Стимуляции Мозга

Юля 24 мая, 2016 год Реабилитационный Центр, расположен в Киеве, есть свой сайт.Занимается реабилитацией и лечением людей с неврологическими проблемами, много детей с расстройствами аутистического спектра,ЗПРР,СДВГ и подобные...Персонал- внимательный и всегда готов ответить подробно на вопросы.Время работы-удобное, для процедур- подбирается индивидуально,с учетом дневного сна ребенка. Оборудование-самое профессиональное: Томатис Бессон(Швейцария) и аппарат для Микрополяризации (США).Центр оснащен и другой профессиональной медтехникой, есть все специалисты по профилю этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр Стимуляции Мозга

Оля 24 мая, 2016 год Киевский Центр стимуляции Мозга- реабилитация и лечение детей с неврологическими заболеваниями. Мы в нем проходили лечение Томатис-терапией,а также- интерактивный метроном, арт терапию ,ЛФК и занятия с логопедом-дефектологом.Отличные результаты, много позитивной динамики в развитии речи ребенка, а также- координации движений.Очень довольна персоналом- внимательный подход к детям, всегда готовы ответить на вопросы родителей.Цены-адекватные. И еще- Томатис проводят на швейцарском оборудовании- оно считается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр стимуляции мозга

Центр стимуляции мозга