Центр стимуляции мозга отзывы

Медицинский центр - лечение мигрени, шума в ушах, задержки речевого развития в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2190

Прекрасные результаты в реабилитации ребенка с генетическим с-м.

Мария (Украина, Запоріжжя) 31 августа, 2017 год Полиночка полностью завершила июльский и августовский (это с начала лечения в декабре 2016) курсы лечения в Центре Стимуляции Мозга. Завершился курс с логопедом- зондовые массажи,которые -вместе с эффектом от Томатис терапии-оказали замечательное действие на развитие речи: Полечка произнесла новое слово "иди", и много новых слогов-"ля,ля", "дай" "да" и другие. Логопед очень довольна результатами и сказала что на следующий месяц-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечение ребенка с генетичкским заболеванием- есть успехи.

Светлана (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год У моего ребенка сложное генетическое заболевание, есть УО и проблемы с движениями, ходьбой. Из за неясного диагноза и плохого прогноза-нас мало кто берет на реабилитацию,врачи просто не верят в прогресс. В Центре Стимуляции Мозга мы занимаемся с кинезитерапевтом Геннадием и периодически проходим курс ТКМП. Каждый наш курс лечения- толчок в развитии, новые навыки, ребенок оживает и появляется что то новое....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Речевая стимуляция в Центре Стимуляции Мозга и реабилитация навыков

Мария (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год 1.Полиночка начала свой новый курс лечения в Центре Стимуляции Мозга,направлен на стимуляцию речи и продолаем реабилитацию утраченных навыков ползания,ходьбы.
На массаже: внимательно слушает обращенную к ней речь и успокаивается, очень хороший слуховой контакт с массажисткой Таней.
На ЛФК и кинезитерапиии: получила похвалу от физиотерапевта Геннадия Черняка, которых сказал что она в очень! хорошей форме и что ножки ступают увереннее, укрепляются. Координация движений...  Читать отзыв

Центр Стимуляции Мозга- Томатис терапия первый курс и кинезитерапия

Мария (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Я-мама 4 летней Полинки, сейчас проходим наш первый курс Томатис терапии на аппарате Besson, и наш третий курс кинезитерапии.
После двух курсов ЛФК и кинезитерапии- Поля стала лепетать,
Уже на четрвертой процедуре Томатиса Полинка сама стала просится на горшок и пытается ползать самостоятельно.
Одновременно с Томатисом- Поля проходит курс лфк+кинезитерапия по полтора часа и массаж.
Потрясающий результат-учитывая что ребенок до этого не говорил,только издавал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Лучшее медицинское оборудование в Украине...
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошее начало и динамика в лечении

Мария (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Я-мама Полинки, д-з синдромм Ретта,аутизм, глубокая ЗПРР.
Обратились в Центр Стимуляции Мозга, нам прописали лечение и проконсультировала невролог и психиатр, сделали ЭЭГ.
На данный момент- прошли 12 занятий массажа , ЛФК+кинезитерапии,начали окситерапию и ожидаем очереди на Томатис-терапию.
Результаты:
Было: ребенок 4 лет, не ходит, не ползает, только сидит и преворачивается. ножки очень напряжены, широко расставлены, стоять не может-слабая. руки- тоже как кисель.
Стало- спастика в...  Читать отзыв

Центр Стимуляции Мозга- Кинезитерапия и ЛФК, микрополяризация иTLP onl

Юлия (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Продолжаем лечение нашего ребенка у специалистов ЦСМ.
Есть очень хорошие результаты, микрополяризацию стали комбинировать с новым для нас лечением-программой аудиотренировок в домашних условиях.TLP online- проводим дома,между курсами лечения, подключались через провайдеров- центр стимуляции мозга.
Очень хорошие результаты,особенно за последние полтора месяца-сказывается то что подключили и стимуляцию мозга и физические упражения- их нам дал на дом Геннадий Черняк-физиотерапевт Центра.Очень его рекомендую- толковый и...  Читать отзыв

Центр Стимуляции Мозга

Юля 24 мая, 2016 год Реабилитационный Центр, расположен в Киеве, есть свой сайт.Занимается реабилитацией и лечением людей с неврологическими проблемами, много детей с расстройствами аутистического спектра,ЗПРР,СДВГ и подобные...Персонал- внимательный и всегда готов ответить подробно на вопросы.Время работы-удобное, для процедур- подбирается индивидуально,с учетом дневного сна ребенка. Оборудование-самое профессиональное: Томатис Бессон(Швейцария) и аппарат для Микрополяризации (США).Центр оснащен и другой профессиональной медтехникой, есть все специалисты по профилю этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр Стимуляции Мозга

Оля 24 мая, 2016 год Киевский Центр стимуляции Мозга- реабилитация и лечение детей с неврологическими заболеваниями. Мы в нем проходили лечение Томатис-терапией,а также- интерактивный метроном, арт терапию ,ЛФК и занятия с логопедом-дефектологом.Отличные результаты, много позитивной динамики в развитии речи ребенка, а также- координации движений.Очень довольна персоналом- внимательный подход к детям, всегда готовы ответить на вопросы родителей.Цены-адекватные. И еще- Томатис проводят на швейцарском оборудовании- оно считается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр стимуляции мозга

Центр стимуляции мозга