Центр семейной психологии "Ладушки" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1566

Хочу оставить отзыв.

Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Сегодня гуляла со своими детьми на территории Инженерной гимназии на ул. Княжий Затон и была просто в ШОКЕ!!! От увиденного. Двое воспитателей гуляли с группой (откуда я узнала что это именно Ладушки, у них на футболках было написано и они во время прогулки консультировали по телефону звонящих) дети были возрастом от 1.5 лет до 6. Воспитали сидели в беседке ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 30 августа, 2014 год а я 3 раза звонила в этот центр с промежутком в пол года и ни разу со мной нормально не поговорили. Девушки, которые брали трубку, говорили с ошибками....я просто была в шоке...какое же там преподавание...нашли другой сад. 1 согласны, 0 не согласны
Ира 11 марта, 2014 год Моя знакомая постоянно нахваливает Центр семейной психологии "Ладушки" - водит дочку в частный сад, восторг не скрывает. Я много раз заходила на их сайт - ladushki.kiev.ua. Он стал для меня действительно источником полезной информации в воспитании ребенка, очень хорошо расписали про песочную терапию. Но пока не записаны не в один из Эко-центров, по той простой причине, что находятся они от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр семейной психологии "Ладушки"

Центр семейной психологии "Ладушки"  - уникальный Эко-центр детского развития.
Центр семейной психологии "Ладушки" - это уютное место, где каждый ребенок почувствует себя комфортно и гармонично. В центре практикует удивительный персонал, который...
Купить детские фотоальбомы