Центр семейного досуга "Дивосвіт" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 670

Света 24 октября, 2013 год Вот не согласна с Романом. Мой сын очень чувствует отношение , тех с кем пересекается в игровых зонах, так вот в Дивосвите очень веселые ребята играют на автоматах, мы ходит на выходных, 3 часа хватает чтобы наигратся. 0 согласны, 0 не согласны
Анна 24 октября, 2013 год Были за последние 2 месяца 3 раза. Попадались очень веселые ребята - аниматоры, играли и дети и взрослый. Мы с мужем так играли на автоматах, что забыли где дети. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 21 октября, 2013 год Скажу так, если вести сюда ребенка, то больше вероятности, что ему здесь понравится - дети народ нетребовательный, им много не надо, была бы компания. А вот по поводу родителей то могу сказать с уверенностью - не всех Центр семейного досуга "Дивосвіт" приводит в восторг. Я, например, тоже остался разочарован центром. Меня в первую очередь (я думаю, как и каждого родителя,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр семейного досуга "Дивосвіт"

Центр семейного досуга "Дивосвіт" предлагает отличное времяпровождение для детей и их родителей. Центр семейного досуга "Дивосвіт"  принимает участие в организации детских праздников - детский день рождения, День именинника и т.д.. В...
Купить детские фотоальбомы