Спасибо!!! - Отзыв о Центр Самопознание

Рейтинг: 5, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/tsentr-samopoznanie Киев, ул. Оноре де Бальзака 22, первый этаж.
От Светлана, опубликован 3 декабря, 2015 год

Светлана 3 декабря, 2015 год Хочу выразить большую благодарность Ирине Сергеевне за помощь. Я уже перестала понимать, что со мной происходит: булимия, шизофрения, расстройства пищевого поведения, бессонница... Я была в тупике при том, что у меня семья. Если Вы еще задумываетесь обращаться или нет, отбросьте все сомнения. Я благодарна Богу, судьбе, что я обратилась и доверилась этому человеку, профессионализм на высшем уровне. Действительно проводник с большой буквы. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Ирина Сергеевна. 0 согласны, 0 не согласны

Психолог Ирина сафронова (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Светлана, спасибо за ваш теплый отзыв! Но, к сожалению, я не могу всем, кто ко мне обращается помочь. Психотерапевтическая работа, это совместный труд терапевта и клиента, в таком случае, можно ждать хороших результатов. Но, есть такая категория людей, которые пассивно ждут, что специалист совершит чудо, желательно за один сеанс, ничего при этом не делая и не работая над собой. Мне очень приятно, ЧТО МЫ СОВМЕСТНО поработали и получили желаемый результат, побольше бы таких клиентов как Вы.

Центр Самопознание

Центр Самопознание - это современный центр, который занимается психологией и психотерапией на практике и предоставляет такие услуги для своих посетителей:

консультация, диагностика и психотерапия для всех возрастов;
обследование проблем семейных пар, проблем у...

Киев, ул. Оноре де Бальзака 22, первый этаж.
Телефон: (095) 602 86 87; (093) 256 85 72.

Реабилитационные центры

Центр реабилитации ADOMED