Центр Самопознание отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1322

Спасибо!!!

Светлана (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Хочу выразить большую благодарность Ирине Сергеевне за помощь. Я уже перестала понимать, что со мной происходит: булимия, шизофрения, расстройства пищевого поведения, бессонница... Я была в тупике при том, что у меня семья. Если Вы еще задумываетесь обращаться или нет, отбросьте все сомнения. Я благодарна Богу, судьбе, что я обратилась и доверилась этому человеку, профессионализм на высшем уровне. Действительно проводник с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о центре Самопознание

Елена (Украина) 3 декабря, 2015 год Я занималась с психотерапевтом Ириной Сафроновой, осталась очень довольна. Работали на тему здоровья: часто вызывала скорую на работу, была травма головного мозга, панические атаки, прыжки давления до потери сознания, результат: не ношу с собой ни единой таблетки, все симптомы ушли, встала на ступеньку выше в своем духовном развитии, более спокойна и уравновешена. Также работали с Ириной на тему детей, не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 3 июля, 2015 год Хочу посетить центр Самопознание, но немного стесняюсь, так как никогда в жизни не сталкивалась с такой проблемой, которая посетила меня в нынешние дни. У меня ребенок подросткового возраста, просто ни коем образом не хочет идти со мной на контакт, причем я даже не догадываюсь с чем это может быть связано. Всегда все списываю на его сложный возраст и стараюсь сама...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр Самопознание

Центр Самопознание - это современный центр, который занимается психологией и психотерапией на практике и предоставляет такие услуги для своих посетителей:

консультация, диагностика и психотерапия для всех возрастов;
обследование проблем семейных пар, проблем у...

Киев, ул. Оноре де Бальзака 22, первый этаж.
Телефон: (095) 602 86 87; (093) 256 85 72.

Реабилитационные центры

Центр реабилитации ADOMED