Центр репродуктивной медицины Nativita отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2021

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год Оборудование в клинике от ведущих компаний Европы. Доктора все с опытом работы. Цены социальные, не кусаются. Реклама практически отсутствует. Свои услуги не навязывают. Мы с женой думали за ЕКО, но нас обследовали и предложили подождать, так как у нас большие шансы забеременеть естественным путем. Мы прислушались, хотя в другой клинике нам сказали только ЕКО за 60 тыс.грн, и- теперь мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 8 июля, 2015 год Очень хотелось бы узнать больше информации об это медицинском центре. Возможно кто-то был их клиентом, или знает таких людей, которые там бывали. Расскажите и поделитесь эмоциями о врачебной работе, эффективностью лечения, получилось ли осуществить желаемое на практике? И вообще какой подход к пациентам?Буду весьма признательна за ответы и отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

Центр репродуктивной медицины Nativita

Центр репродуктивной медицины Nativita базируется на передовых, современных технологиях мирового стандарта, направленных на репродукцию, и которые оказывают помощь семьям воплотить свое огромное желание иметь ребенка в реальность.

Клиника оказывает услуги в...
, , , , , , ,