Центр реабилитации Вита (Одесса) отзывы

Лечение наркомании и алкоголизма Центр реабилитации Вита отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 550

Спасибо что спасли другана.

Витаха (Украина, Одеса) 26 сентября, 2016 год С ним такое часто бывает вечером в пятницу как засядет, если я не проконтролирую, то всё неделю в запое. А у нас же своё дело, бизнес. Я один не могу за всем уследить. А он, как дрова, валяется и ничего делать не может. А тут вы его за пару деньков подлечили и всё иди работай. Спасибо, теперь если чё, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

женский алкоголизм

Юлиана (Украина, Одеса) 5 сентября, 2016 год Теперь я точно могу сказать, что женский алкоголизм лечится. Пусть я здорова благодаря кодировке, но для меня это не важно, главное, что я нормальный человек, который не зависит от алкоголя. У меня есть семья и это самое важно для меня. После того как закончится срок кодировки я обязательно продлю её в клинике «Вита», чтобы быть счастливой и здоровой. 0 согласны, 0 не согласны

спасибо что вывели из запоя

валентин (Украина, Одеса) 9 августа, 2016 год Спасибо что памагли выйти из запоя. Теперь всё нормально опять работаю. А тож не знаю чтоб со мной было. Подлечили вы меня и я опять как новенький. Еда у вас очень вкусная и отношение хорошее. Спасибо за всё. 0 согласны, 0 не согласны

Центр реабилитации Вита (Одесса)

Медицинский центр» «Ви-Та» « специализируется на лечении химических зависимостей (алкоголизм, наркомания, токсикомания и табакокурение). Профильным направлением является также лечение психологической зависимости: игровой и пищевой. В нашем центре квалифицированную помощь психотерапевта получают нарко- и алкозависимые и их родственники, близкие, а также люди стрессовых...