Центр реабилитации Вита (Одесса) отзывы

Лечение наркомании и алкоголизма Центр реабилитации Вита отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1233

Просто спасли маму от алкоголя

Таня (Соединенные Штаты Америки, Saginaw) понедельник, 6 ноября Просто спасли маму от алкоголизма, а нашу семью от распада. Мне казалось что она просто на ровном месте начала пить. Но как выяснилось потом, причина была, она и сейчас есть, но мы все стараемся с ней бороться. Спасибо врачам что спасли мою маму 0 согласны, 0 не согласны

Помогли папе

Роман (Украина, Одеса) 5 октября, 2017 год Когда папа потерял работу, то это так на него подействовало, что он начал понемногу пить. Мы все его очень просили и мама разговаривала и ругала его, но ничего не помогло. Решили обратиться за помощью в клинику. Папа проходил лечение и мы тоже ходили к психологу, так как нам сказали, что результат будет, если все будут над собой работать. Сейчас папа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вывели из запоя моего кума

Виктор (Россия, Санкт-Петербург) 11 июля, 2017 год Здесь вывели из запоя моего кума, сейчас как огурчик, на человека похож, а то он как уйдёт в запой, так неделю может пить и ничто на него не действует. Он и не очень пьющий, но если начинает пить, то уже по-чёрному. В клинике видно мозги ему вправили, потому что решил пройти полный курс лечения и вроде даже подшиться. Не знаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо что спасли другана.

Витаха (Украина, Одеса) 26 сентября, 2016 год С ним такое часто бывает вечером в пятницу как засядет, если я не проконтролирую, то всё неделю в запое. А у нас же своё дело, бизнес. Я один не могу за всем уследить. А он, как дрова, валяется и ничего делать не может. А тут вы его за пару деньков подлечили и всё иди работай. Спасибо, теперь если чё, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

женский алкоголизм

Юлиана (Украина, Одеса) 5 сентября, 2016 год Теперь я точно могу сказать, что женский алкоголизм лечится. Пусть я здорова благодаря кодировке, но для меня это не важно, главное, что я нормальный человек, который не зависит от алкоголя. У меня есть семья и это самое важно для меня. После того как закончится срок кодировки я обязательно продлю её в клинике «Вита», чтобы быть счастливой и здоровой. 0 согласны, 0 не согласны

спасибо что вывели из запоя

валентин (Украина, Одеса) 9 августа, 2016 год Спасибо что памагли выйти из запоя. Теперь всё нормально опять работаю. А тож не знаю чтоб со мной было. Подлечили вы меня и я опять как новенький. Еда у вас очень вкусная и отношение хорошее. Спасибо за всё. 0 согласны, 0 не согласны

Центр реабилитации Вита (Одесса)

Медицинский центр» «Ви-Та» « специализируется на лечении химических зависимостей (алкоголизм, наркомания, токсикомания и табакокурение). Профильным направлением является также лечение психологической зависимости: игровой и пищевой. В нашем центре квалифицированную помощь психотерапевта получают нарко- и алкозависимые и их родственники, близкие, а также люди стрессовых...