Центр реабилитации Родители против наркотиков отзывы

О наркоманий.

Григорий (Украина, Київ) 28 апреля, 2015 год Наркомания это страшно! У меня был племянник, почему был?! Спросите вы? Потому, что из-за употребления наркотиков умер в 32 года! Умирал на моих глазах. Это ужасно и страшно терять близких людей из за наркотиков. Гореть в Аду тем нелюдям которые "подсадили" его на иглу. Сколько горести и боли принесли наркотики в семь родителей, родственников, сколько распалось семей?! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за помощь

Анжелика (Украина, Рубіжне) 26 апреля, 2015 год Хотелось бы поблагодарить сотрудников этого центра реабилитации за грамотное и профессиональное отношение к людям, никогда не думала, что придется обращаться в подобные центры, но как говорится, от этого никто не застрахован, так случилась беда с моим братишкой, стал употреблять наркотики, хорошо что рано заметили и сразу же обратились сюда, как не удивительно, после нескольких консультаций и сеансов с психологом, удалось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сын здоров

Виталий (Украина, Київ) 24 апреля, 2015 год Мы с женой давно замечали странное поведение сына, уже 2 года он стал сам не свой, отдалился от нас. У него появились новые друзья и пропал интерес к учебе, стал хамить. Думали возраст такой, пока жена случайно не услышала как сын по телефону звал покурить "травки". Мы все обсудили, и было решено обратится в центр реабилитации. Скажу честно, думали предстоит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Действительно помогли

Олег (Украина, Київ) 23 апреля, 2015 год Иногда не хочется вносить сор из избы, но когда дело приняло серьезный оборот, решили обратиться с братом в центр реабилитации. Он никогда не признавал свою слабость к выпивке, пока не начались серьезные проблемы. Иногда он пил неделями. Центр мне посоветовали знакомые, сказали, что им помогли. Хорошо, что в центре анонимность, как-то было стыдно. Ходил с братом каждый раз. Сейчас его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Женский алкоголизм

Гость (Украина, Харків) 21 апреля, 2015 год Подруга, любившая иногда изрядно выпить, в течении нескольких месяцев начала пить вообще практически круглосуточно, стала агрессивной и злилась, когда её называли пьяницей. Обсудив варианты решения этой проблемы с родителями подруги, решили привести её на анонимную консультацию в медицинский центр. Подругу уже спустя пару недель как подменили - она стала прежней! Спасибо огромное, что спасаете жизни людей! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам

Алина (Украина, Чернігів) 10 апреля, 2015 год Брат был запойным алкоголиком. Как жить в такой семье, к сожалению, представляют многие. Ни уговоры лечиться, ни кодировка, ничего не помогало. Начал бить жену и детей. Потом в один прекрасный день поймал белку. Забрали в психушку, откапали. Говорил еще раз и все, капец ему. После психушки решил, что ему все-таки нужна помощь специалистов. Почитали информацию о центрах реабилитации и выбрали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zamok 7 апреля, 2015 год Ходили в центр на консультацию. Было подозрение, что брат начал увлекаться наркотиками. Очевидных признаков в виде уколов на теле мы не видели. Поэтому решили проконсультироваться. Тем более, что все в центре анонимно. Специалист рассказал нам на что обратить внимание, какое может быть изменение в поведении у наркозависимого. После разговора наблюдали за братом несколько недель. Потом решились и поговорить. Он признался,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр реабилитации Родители против наркотиков

Центр реабилитации Родители против наркотиков предлагает квалифицированную помощь специалистов наркозависимым. В центре работают лучшие психологи, психотерапевты и социологи. Все консультации, которые вы получите в центре гарантируют исключительную конфиденциальность.