Никакой сад, сейчас можно найти и лучше за теже деньги - Отзыв о Центр развития ребенка "Скарбничка"

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/tsentr-razvitiya-rebenka-skarbnichka От Мария, опубликован 2 марта, 2016 год

Мария 2 марта, 2016 год Мне не понравился - обещали домашнюю еду, а возят с соседского государственного сада и не всегда вовремя. Платишь как за частный сад - а кормят за 7,50 грн в день :( Не знаю кому там дополнительно давали фрукты : у нас было аж два яблока в октябре :) а вот состски бывают на ужин и очень часто Хорошие государственнные :) и места маловато + каждый вечер ходят взрослые дети - там же и какие-то курсы английского, ведёт сама заведующая. Очень часто смотрят мультики, ребёнок рассказывал очень подробно, что смотрели и когда :( творческих занятий почти нету, хотя на канстовары здали денежку и не мало. 1 согласны, 0 не согласны

Центр развития ребенка "Скарбничка"

Центр развития ребенка "Скарбничка" -  это частный детский сад-ясли в пригороде Киева.  Здесь малышей с раннего возраста обучают иностранным языкам - английскому и французскому.  С детьми, в составе педагогического коллектива,...
, , ,
Купить детские фотоальбомы