Центр психологического туризма «Пектораль природы» отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отзыв-благодарность))

Анна г.Киев (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Я, как офисный житель города Киева, хочу порекомендовать всем "вечно уставшим", таким же как я, этот вид туризма. Нашей психике, душе, или как Вам нравится, требуется очистка, как пиллинг для кожи. После пиллинга, кожа начинает лучше дышать, потому что с нее соскребли мертвые клетки. Так и с нашей душой. Я отдыхала в январе 2017 года. Незабываемые 4 дня с потрясающими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!!!!!!Полная перезагрузка - для души особенно!!!!!!!!!!

Ирина (Украина, Львів) 29 января, 2017 год В ноябре 2016 года я отдыхала с Центром психологического туризма «Пектораль природы» в Карпатах (Яремче). Мне на отдыхе понравилось все-все!!!!!!!!!!.....Программа была продумана и очень интересной: отличные психологические тренинги от психолога Юлии Федоренко, расстановки, метафорические карты - очень интересно и познавательно! Каждый день экскурсии в красивые места, занятия по йоге. Очень понравилась екскурсия в Буковель (запомнилась особенно), купание в чане)))))) и.....вечерние...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одна из лучших граней отдыха...

Ольга Шматко (Украина, Київ) 28 января, 2017 год ..когда ты можешь отдохнуть душой на природе, но при этом еще и получить новые знания. Ездила с Юлей в самый первый ее тур и осталась очень довольна. Недавно, заметив что в программе тура есть обновления, поехала снова. Ооочень все нравится ;) Плюс сейчас еще и подкармливают целебными медовыми вкусняшками!!! 0 согласны, 0 не согласны

Если банального отдыха телом уже мало...

Азия (Украина, Харків) 27 января, 2017 год Если банального отдыха телом уже мало,тогда вариант от "Пекторали Природы"-очень хорошая альтернатива:),- совместить его с Познанием Себя и Новыми Знакомствами:)
Спасибо,Юля и Саша:)

Чудовий відпочинок для душі

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Поїхала в тур організований Юлією і Олександром по рекомендації подруги. Мені дуже сподобались ці 4 дні в Яремче, адже були цікаві знайомства, психологічні тренінги, екскурсії, вечірні посиденьки і гра в мафію=) Гірське містечко, мальовнича природа - це все що потрібно для відпочинку душі. За цю маленьку, насищену подорож можна повністю змінити своє уявлення про світ) Дякую організаторам за можливість відпочити...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если хотите, чтобы душа развернулась – вам в «Пектораль природы».

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Спасибо Юле и Александру за такие поездки, качество общения и интересных людей, которые постоянно участвуют в данных турах и стали просто частью меня после поездки в Яремче в ноябре 2016. Психологические тренинги, насыщенная и интересная программа, природа, помогают переосмыслить многие вещи, посмотреть на других, узнать и открыть многое в себе.

Жду с нетерпением потепления и следующей поездки!

Это именно тот отдых, который потом рекомендуют лучшим друзьям

Гость (Украина, Харків) 26 января, 2017 год Вместе с мужем ездили в Яремче, в тур организованный «Пекторалью природы». Нас приятно удивило, что существует такой способ отдыха, который объединил увлечение мужа походами и мой интерес к психологии. Программа тура очень насыщена, хорошо организована и продумана. Мы оба получили массу удовольствия от карпатской природы, местного колорита, чана на травах, йоги среди гор, полезных психологические тренингов, походов в горы и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повний релакс та перезавантаження!

Аліна (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Доброго дня! Відпочивала з Пектораллю декілька разів у Яремчі. Задоволена !!! Нові знайомства, позитивні враження, прогулянки на свіжому гірському повітрі, чани на травах, тренінги, екскурсії по Яремчі, мальовничі пейзажі, йога, смачна гуцульська кухня! Все що потрібно для повного перезавантаження душі та тіла! Дуже вдячна організаторам Юлі та Олександру за розумно продуману програму туру. До нових зустрічей! 0 согласны, 0 не согласны

Отдых для души и тела.

Владимир (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Отличные современные туры, которые позволяют оторваться от деловых будней и городской суеты. Очень дружеская атмосфера в группе, интересные и полезные психологические занятия. Лучший выбор для спокойного и легкого отдыха. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых!

Irina Gorbunova (Украина, Житомир) 10 января, 2017 год Несколько раз ездили в путешествие с Центром психологического туризма «Пектораль природы» в Карпаты, в Яремче. Программа всегда продумана до мелочей: отличные психологические тренинги от психолога Юлии Федоренко, расстановки, метафорические карты - очень интересно и познавательно! Каждый день экскурсии в красивенные места, йога на свежем воздухе, питание и условия проживания тоже на высоте. Очень довольны! Полная перезагрузка, рекомендую, однозначно) 0 согласны, 0 не согласны

Центр психологического туризма «Пектораль природы»

Центр психологического туризма «Пектораль природы»

Зелёный туризм

Кукулабия