Центр по трудоустройству M&A Work отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 496

отличное качество

Галя (Украина, Миколаїв) 6 декабря, 2016 год Хороший центр.Трудоустроили меня в Польще,были некоторые задержки,но я считаю что в этом не было ничего страшного ведь свою работу они сделали качественно 0 согласны, 0 не согласны

предоставили профессиональные услуги

Зоя (Латвия, Rīga) 1 декабря, 2016 год С помощью этого агенства я нашла работу швачкой в Польще.Все знают что у нас в стране эту профессию не особо жалуют.Там же у меня были нормальные условия,хорошая зарплата и предоставили жилье,питались там же на 50% дешевле.Компания поддерживала меня от начала до конца.За услуги заплатила копейки,по сравнению с тем сколько заработала! 0 согласны, 0 не согласны

качественное обслуживание

Сергей (Украина, Українка) 30 ноября, 2016 год Искал работу за границей с помощью этой фирмы,у меня были навыки монолитчика-бетонщика и у нас достойной работы найти я не мог.То зарплата не та,то условия совсем невозможные.Эта фирма помогла мне трудоустроиться в Польще и я был доволен,проработал там пол года,место проживания было предоставлено,скидка на обеды 50%.Помогли пройти собеседование,оформить рабочую визу и всё за более менее доступную цену.Советую!
Достоинства:
  1. надёжность,своевременность,хорошее качество обслуживания
Недостатки:
  1. не нашел

Надёжная фирма

Инна Кириченко (Украина, Житомир) 28 ноября, 2016 год Я очень переживала когда доверила свою судьбу по трудоустройству этой компании.В итоге получилось устроиться на работу в Польшу,официальное трудоустройство,хорошая плата.
Достоинства:
  1. трудоустроили в фирму с хорошими...
Недостатки:
  1. Не попала на ту специальность...

Центр по трудоустройству M&A Work

Центр по трудоустройству M&A Work