Центр лечения позвоночника и суставов "Атлант Плюс" отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2346

Евгений 11 марта, 2014 год 03.02.2014 оставил отзыв, такой-же оставил на сайте "Атланта". Зашел сегодня для интереса на их сайт и не удивился - отзыва нет, одни оды благодарности. Внимание вопрос - КТО пишет эти отзывы, если эта кАнтора нелестные отзывы не пропускает? 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 3 февраля, 2014 год Обратился в этот центр с болью в спине и шее. После семи сеансов стало немного легче, спать стал пока высплюсь, а не до пол пятого. Но возмутило отношение к посетителям. Ни разу меня не приняли в назначенное время, а на восьмом приеме они превзошли сами себя.Мало того , что перенесли мой прием на час позже (не принципиально), но когда я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Михаил 11 июля, 2012 год Об этой клинике остались двоякие впечатления. Первое и самое главное, лечат там действительно очень хорошо. Врачи настоящие профи. А вот сама клиника нуждается в хорошем обновлении. 0 согласны, 0 не согласны

Центр лечения позвоночника и суставов "Атлант Плюс"

Центр лечения позвоночника и суставов "Атлант Плюс" - предлагает пациентам диагностику и устранение причин:

любых искривлений позвоночника,

болей в области шеи, лопаток, поясницы, копчика,

головных болей,

грыж дисков,