Центр лазерной медицины Laser One

Центр лазерной медицины Laser One Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 929

лазерная блефаропластика

Екатерина (Германия, Frankfurt am Main) 17 октября, 2017 год Хочу выразить благодарность прекрасной клинике в Киеве за проведенную процедуру лазерной блефаропластики нижних век! Меня избавили от уставшего внешнего вида и огромных мешков под глазами, я снова выгляжу молодо и свежо! Благодарна врачу Кийло С. А. за профессионализм и заботу! 0 согласны, 0 не согласны

увеличение губ в клинике

Алина (Украина, Київ) 3 октября, 2017 год Делала контурную пластику губ у врача Дубовенко Аллы. Мне очень понравился доктор, я делаю эту процедуру примерно раз в год и уже есть с чем сравнивать. Эффект во многом зависит от врача, а не только от препарата.
очень приятная ценовая политика, я попала на акцию и очень довольна и ценой, и результатом. спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошая ценовая политика
  2. профессиональный врач-дерматолог с образованием
  3. центр города
Недостатки:
  1. не заметила

Липолиз в клинике Лазерван

Алла Кушниренко (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Хочу поделиться отзывом о процедуре, так как осталась очень довольна результатом.
Я очень долго сомневалась, смотрела страшные видео и не могла решиться. Попала в клинику на консультацию и сразу приняла решение, так как там есть не классическая липосакция, а лазерная. В итоге это не сильно больно и вообще не страшно) Очень довольна теперь внешним видом своим, надо конечно поддерживать этот эффект,...  Читать отзыв
Людмила 29 ноября, 2016 год Пару раз посещала центр лазерной эпиляции Лазер Ван, в целом, все очень понравилось. Персонал косметологического центра квалифицированные профессионалы, очень заботливо и обходительно обращаются с пациентами, каждому подберут индивидуальный комплекс процедур, обо всем расскажут, проконсультируют, при необходимости дадут рекомендации по домашнему уходу. Я делала в центре лазерной медицины Лазер Ван шлифовку лица (лазерную), осталась в полном восторге от эффекта этой процедуры,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Московская, 46/2