Благодарна за помощь в моей проблеме! - Отзыв о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

http://www.otzyvua.net/tsentr-lazernoy-kosmetologii-lazerhauz От Элина, опубликован воскресенье, 17 сентября

Элина воскресенье, 17 сентября Хотела бы выразить свою благодарность специалисту Елене Сергеевне Христенко за профессиональный взгляд на мою проблему и грамотное лечение. Очень внимательный, тактичный специалист, хорошо знающий свое дело. Думаю, проблема акне знакома большей половине людей, особенно молодых. И меня, как девушку, она, мягко говоря, выводила из себя и заставляла комплексовать. После назначений дерматологами аптечных гелей и мазей наступало улучшение, но лишь на время. К курсу назначенных процедур в центре "Лазерхауз" отнеслась сперва с опаской, т.к. пилингов никогда не делала, а инъекций и подавно боюсь, но отчаявшись, решила, что ничего не теряю и стоит попробовать. Что могу сказать: борьба с акне и его последствиями в виде пятен и рубцов долгая, требующая дисциплины и терпения. Я прошла курс пилингов специально для проблемной кожи, перед этим была произведена терапия угревой болезни, где мне сделали профессиональную чистку с инъекционным препаратом по борьбе с акне и рубцами. Так же за время лечения (а это приблизительно месяца 3,5) делала несколько процедур лазерного лечения акне. Все это в результате дало довольно стойкий эффект: высыпаний стало гораздо меньше, новые практически не появляются, что особенно меня радует. Пятнышки начали светлеть и рельеф кожи стал более ровный, но работы остается еще достаточно. Сейчас я на этапе мезотерапии препаратом Мезоксантин. Вот где действительно процедура полностью оправдывает свою стоимость. Я реально вижу, как цвет и текстура кожи улучшились, сузились поры и в целом - лицо выглядит здоровее и будто светится. Думаю, что еще несколько процедур - и можно говорить о том, что я на 80% довольна тем, что вижу. А при правильном домашнем уходе надеюсь, что буду довольна на все 100%. Поэтому всем, у кого такая же проблема, искренне советую не отчаиваться, а просто попасть к нужному доктору, который направит ваши усилия в правильное русло. 0 согласны, 0 не согласны

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Все услуги Центра лазерной косметологии Лазерхауз: Лазерная эпиляция на диодном лазере (золотой стандарт), Ультразвуковая эпиляция (для светлых и седых волос), Фотоэпиляция (для пушковых волос), Лазерная эпиляция на неодимовом лазере (для...

Медицинские центры

100% результат