Удаление тату - Отзыв о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

http://www.otzyvua.net/tsentr-lazernoy-kosmetologii-lazerhauz От Гость, опубликован 25 июля, 2016 год

Гость 25 июля, 2016 год Ходил 6 сеансов на удаление тату, эффекта ноль, сказали ещё минимум 6. В рекламе указана информация о максимум 10 процедурах, больше половины сделано, а результат не виден. Мошенники и обманщики! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Центр Лазерхауз (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день! Если Вы являетесь нашим клиентом, то опишите проблему, оставьте свои контакты, чтобы мы могли с Вами связаться. Вы не пишите никакой информации, из чего мы можем сделать вывод, что Вы не являетесь нашим клиентом, а просто хотите испортить репутацию компании и подорвать доверие других людей.
Мы всегда тщательно следим за качеством обслуживания в наших Центрах. Мы имеем лучших специалистов, лучшее оборудование, лицензию и аккредитацию, чего нет ни в одном другом салоне, а главное - мы ценим и любим нашего клиента, вся наша компания вращается вокруг нашего клиента и он является главным для нас! Это знает каждый, кто хотя бы раз пришел к нам в Центр.

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Все услуги Центра лазерной косметологии Лазерхауз: Лазерная эпиляция на диодном лазере (золотой стандарт), Ультразвуковая эпиляция (для светлых и седых волос), Фотоэпиляция (для пушковых волос), Лазерная эпиляция на неодимовом лазере (для...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko