КЛИНИКА УЖАС И КОШМАР !!! искусственно набитые положительные отзывы ! - Отзыв о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

http://www.otzyvua.net/tsentr-lazernoy-kosmetologii-lazerhauz От Гость, опубликован 9 июля, 2016 год

Гость 9 июля, 2016 год Ходила на эпиляцию светлых волос над губой . Прошла полный курс . Результат не то , что НОЛЬ А МИНУС . Волосы стали расти еще интенсивнее . Выброшенные на ветер деньги и испорченное настроение . А обратите внимание как пишутся положительные отзывы об этой клинике ? Да как под копирку ! Просто нагоняют рейтинг себе ! Позже встретила несколько знакомых тоже воспользовавшихся услугами "Лазерхауз " , мнение едино у всех - в "Лазерхауз " они больше ни ногой . Жаль не услышала от них отзывы раньше - не выбросила бы деньги зря 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Центр Лазерхауз (Украина) 14 июля, 2016 год Добрый день! Мы всегда следим за качеством обслуживания в наших Центрах. Если Вы остались не довольны качеством проведенных услуг, оставьте свои контактные данные и мы с Вами свяжемся по данному вопросу.

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Все услуги Центра лазерной косметологии Лазерхауз: Лазерная эпиляция на диодном лазере (золотой стандарт), Ультразвуковая эпиляция (для светлых и седых волос), Фотоэпиляция (для пушковых волос), Лазерная эпиляция на неодимовом лазере (для...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу