Превзошли все ожидания - Отзыв о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

http://www.otzyvua.net/tsentr-lazernoy-kosmetologii-lazerhauz От Татьяна, опубликован 9 февраля, 2016 год

Татьяна 9 февраля, 2016 год На прошлой неделе случился мой первый поход на процедуру лазерной эпиляции. Это подарок от подруги, если б не она, то я наверное до сих пор бы еще взвешивала свое решение. Она сама была на процедуре и проплатила сразу мне, тут уж тяжело было отвертеться. Центр Лазерхауз в Николаеве, не смотря на то что недавно открылся, произвел на меня самые что ни есть положительные впечатления. Все понравилось. Очень теплый прием на ресепшине, это сразу располагает и расслабляет. Специалист тоже очень внимательная, процедуру проводила очень тщательно и аккуратно, я абсолютно не ощутила ни капли дискомфорта, хотя зона эпиляции была достаточно пикантной. Лазерхауз большие молодцы что открылись в нашем городе, по крайней мере для меня это большой плюс, так как я собираюсь стать их постоянной клиенткой. Записалась уже в следующий раз и на голени. Так что если кто еще сомневается насчет лазерной эпиляции, мой вам совет - не нужно. Посетите хоть раз этот замечательный центр и ваши сомнения сразу развеяться. 0 согласны, 0 не согласны

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Медицинские центры

FxMed аллергоцентр