Вот так - Отзыв о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

http://www.otzyvua.net/tsentr-lazernoy-kosmetologii-lazerhauz От Татьяна15405http://www.otzyvua.net/user/15405, опубликован 12 января, 2016 год

Татьяна 12 января, 2016 год Уже забыла как называется услуга (делала года 4 назад), одним словом, лазером проходят лицо, шею, декольте, руки - вроде бы старый коллаген сгорает, а новый появляется. Скажу всем опасная штука, не рискуйте своим здоровьем. Ушёл ни коллаген, а мышцы, слабость была такая (посещаю спортклуб более 15 лет) не могла 1 кг гантели взять, раньше до 10 кг использовала, смотря какая зона прорабатывалась. Лицо, шея, декольте - проблем не было, но и результата тоже. Через 2-2,5 года обнаружила на руке образования,месяц назад сделали операцию липома и миома в мышце руки, не знаю была ли причиной эта лазерная услуга, или нет? Мои отзывы на их сайте не пропустили, там печатают только положительные, а с такими последствиями как у меня - ни в коем случае, а это здоровья людей. Написала отзыв на ИЗЮМ, чуть-чуть "повисел" и тоже убрали. На наше здоровья плевать. Надеюсь здесь хоть оставят.
И еще делала мезотерапию волосистой части головы, поразило то, что проборы делают деревянной палочкой (для суши) одной для всех клиентов. Увидела это не на первой процедуре, а спустя несколько, сказала косметологу, ну и перестала посещать Лазер Хауз навсегда.

Центр "Лазерхауз" (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Татьяна, Здравствуйте!
Центр «Лазерхауз» имеет лицензию и аккредитацию МОЗ 1-ой категории, это означает, что каждая проведенная нами процедура полностью соответствует стандартам и всем требованиям Здравоохранения. Оборудование, на котором проводятся услуги, сертифицировано, поэтому наше оборудование не может спровоцировать появление доброкачественного образования.
В трихологии, мы используем профессиональные одноразовый деревянный шпатель и описанные Вами "палочки для суши" являются невозможными в нашей работе!
Кроме того, мы никогда не получали подобного рода жалоб ни на сайте ни при общении с нашими клиентами.
Мы никогда не удаляем отзыв с сайта, в не зависимости от его характера, а все негативные отзывы мы документируем и тщательно разбираем.
Поэтому, абсолютно смело заявляем, что написанный Вами отзыв не имеет ничего общего с реальностью!
Татьяна (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Добрый день! Может быть сейчас вы так и работаете, но в то время когда я была вашим клиентом, не было деревянных шпателей - это первое. Отзывы у себя на сайте печатали только положительные (сейчас не знаю). А на сертифицированном оборудовании нужно уметь правильно работать. Если ваши косметологи уже научились пользоваться оборудованием и соблюдать санитарные нормы, а администрация это контролирует, и печатает всё отзывы - тогда вы на правильном пути. В чём я сомневаюсь, учитывая ваш комментарий.

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Все услуги Центра лазерной косметологии Лазерхауз: Лазерная эпиляция на диодном лазере (золотой стандарт), Ультразвуковая эпиляция (для светлых и седых волос), Фотоэпиляция (для пушковых волос), Лазерная эпиляция на неодимовом лазере (для...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу