Благодаря Вам я Всегда неотразима. - Отзыв о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

http://www.otzyvua.net/tsentr-lazernoy-kosmetologii-lazerhauz От Кристина, опубликован 8 января, 2016 год

Кристина 8 января, 2016 год В который раз убеждаюсь в том что без Лазерхауз я просто уже не представляю своего существования. Они всегда приходят мне на помощь в самые важные, яркие и незабываемые моменты моей жизни. И не смотря на то что я уже сними несколько лет, не перестают меня приводить в восторг. Перед новогодней вечеринкой конечно же к ним заглянула на мою любимую Сос процедуру, записаться конечно было не легко, но спасибо девченкам что смогли найти для меня местечко. Я просто блестала. Уж я не знаю что косметологи делают с моей кожей во время процедуры, но каждый раз она как будто оживает, замечательные результаты. Чувствуешь себя красивой и молодой. Вот такой подарок Я получила от Лазерхауз в канун нового года, ах да, еще и скидки, ну ка же без скидок в новый год.СПАСИБО мои дорогие и любимые!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Все услуги Центра лазерной косметологии Лазерхауз: Лазерная эпиляция на диодном лазере (золотой стандарт), Ультразвуковая эпиляция (для светлых и седых волос), Фотоэпиляция (для пушковых волос), Лазерная эпиляция на неодимовом лазере (для...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko