Это лучшее что я когда то пробовала. - Отзыв о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

http://www.otzyvua.net/tsentr-lazernoy-kosmetologii-lazerhauz От Юлия, опубликован 6 января, 2016 год

Юлия 6 января, 2016 год Я хожу в Черниговский Лазерхауз с ноября месяца и каждый раз с удовольствием. Делаю две зонки, но уже задумыва.сь и о третьей, уж больно скидки заманчевые, а результаты просто потрясающие. Я регестрируюсь в соцсетях и получаю скидки 50% на эпиляцию, уже почти всех своих друзей подсадила на эпиляцию, все кстати очень довольны и благодарны. Если бы я только раньше знала что лазерная эпиляция настолько результативна и так доступна по цене, все время думала что эта процедура не для простых смертных и очень дорогостоящая, с лазерхауз я поняла что ошибалась. Всем рекомендую попробовать, и вы больше никогда не пойдете на воск и не возьмете в руки эпилятор и тем более это избавит вас от необходимости испытивать неудобства во время или после процедур по удалению волос. 0 согласны, 0 не согласны

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"