Лучшие подарки под новый год!!! - Отзыв о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

http://www.otzyvua.net/tsentr-lazernoy-kosmetologii-lazerhauz От Маша, опубликован 9 декабря, 2015 год

Маша 9 декабря, 2015 год К новому году хочется быть красивой и ухоженной, как говорят - "Как новый год встретишь, так его и проведешь". Вот и я решила почистить перышки, в этом мне как всегда поможет Лазерхауз, а кто же еще. У нас в Харькове по мнению моих друзей и моего лично - это самый лучший центр красоты, где можно сделать любую процедуру. На прошлой неделе была на поддерживающей процедуре лазерной эпиляции, как раз за две недели и те три волосинки что проросли отпадут, кожа будет гладкой и шелковистой. На этой неделе у меня по плану чистка с пиллингом, да еще и со скидкой, опять новогодние акции начались. Боже, как приятно получать такие подарки. И еще я решила сделать себе еще небольшой но очень приятный подарок, решилась на контурную пластику губ. Хочу себе красивые и пышные губки. Мои две подружки уже себе сделали, так что результаты просто супер, хотя кто бы сомневался. Лазерхауз - это самый лучший Дед Мороз для девушек. Люблю Вас!!!*) 0 согласны, 0 не согласны

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Все услуги Центра лазерной косметологии Лазерхауз: Лазерная эпиляция на диодном лазере (золотой стандарт), Ультразвуковая эпиляция (для светлых и седых волос), Фотоэпиляция (для пушковых волос), Лазерная эпиляция на неодимовом лазере (для...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko