Центр лазерной косметологии "Лазерхауз" отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (284 отзыва ), просмотров: 58306

Лазерная эпиляция

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 20 апреля Не вижу результат абсолютно после 4 процедур. В последнюю процедуру .аппарат вообще постоянно выключался я так понимаю.что неисправный. Жаль потраченных денег. 0 согласны, 0 не согласны
Центр Лазерхауз Ответ представителя Центр Лазерхауз Добрый день! По вашему отзыву мы не можем идентифицировать вас как нашего клиента. Если у вас есть объективные и существенные жалобы по результативности или проведению процедур, вы можете обратиться в наш контакт-центр по телефону 093 177 1611 или записаться на консультацию в центр. Ситуация, чтобы не работал аппарат или работал неисправно, абсолютно исключена, потому что у нас в компании работают инженеры по лазерному оборудованию, которые регулярно проводят тех. осмотры аппаратов и замену необходимых деталей превентивно, и у нас имеется парк запасных аппаратов.

Мы всегда открыты к настоящим отзывам и внимательно относимся к любым замечаниям наших пациентов. Пожалуйста, обращайтесь в наш контакт-центр.

руководитель отдела по работе с клиентами

Лазерная эпиляция, лицо и шея

Гость (Украина, Полтава) среда, 19 апреля Сразу напишу "по существу" росли волосы на шее, жёсткие, темные, над верхней губой, бакенбарды и единичные по лицу, тоже жёсткие, пушковые само собой темные, длинные, сами понимаете жизнь мягко говоря была не в радость, пинцет, воск, мучалась каждый день, живого места не было, очень волновалась потому как не знала что делать с пушковыми, тоже брить? Становилось тошно, откладывала, боялась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Центр Лазерхауз Ответ представителя Центр Лазерхауз Спасибо Вам большое за отзыв! Мы будем всячески стараться, чтобы Ваше впечатление от результативности процедур всегда было наилучшим! Будем рады Вам в центре! :)

Испортили лицо

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 16 апреля Я пришла, чтобы привести лицо в порядок... сделала инъекции мезоксантина, а в итоге вместо красивой кожи получила ужасное лицо. Все теперь в ужасных пятнах. Как мне сказали это "такая реакция на обезболивающий крем" . Никому не советую , у меня теперь ужасная кожа. Сказали отшелушится и все будет хорошо. Но нет, кожа отшелушилась но теперь все лицо в пигментных пятнах. 0 согласны, 0 не согласны
Центр Лазерхауз Ответ представителя Центр Лазерхауз Добрый день! К сожалению, по данному отзыву я не могу определить вас как клиента нашей компании. Пожалуйста, обратитесь в наш контакт-центр по номеру 093 177 1611 и оставьте нам замечание. Я приглашаю вас прийти на бесплатную консультацию к врачу-косметологу, чтобы можно было определиться насчет средств для реабилитации.

Будем рады видеть вас в нашем центре!

Неоправданная реклама, выкачка денег

Гость (Украина, Київ) среда, 12 апреля Зачем делать рекламу о лечении грибка и не заниматься этим??? Сделала бакпосев, прошел месяц и никто даже и не думает отдавать результаты! Позвонила в call center сама, девочка попросила врема для выяснения подробностей. Ок. Перезвонила позже и сказала, что результаты готовы и врач Юлия Георгиевна перезвонит. Время идет и никто не перезванивает!Деньги забрали и забыли! 0 согласны, 0 не согласны
Центр Лазерхауз Ответ представителя Центр Лазерхауз Ирина, добрый день! Просим прощения за задержку, так как лаборатория не всегда оперативно делает анализы. Ваш результат пришел в центр 11.04.17, вечером вам звонила врач Юлия Георгиевна Синожинская, к сожалению, не дозвонилась. Она позвонит вам еще в четверг. Оригинал анализа также можно будет забрать в любой день в центре, у нас остается копия для сохранения.
Просим прощения за доставленные неудобства!

Изуродовали

Алина (Украина, Київ) пятница, 7 апреля Удаляла первый раз родинку на лице, нормально не удалили, оставили часть, сказали, что это всего лишь припухлость, оказолась, что не просто припухлость. Теперь пошла удалить ту часть, которую не удалили, но и тут сделали всё наоборот, опять лазером прошлись по месту удаленной родинки, ещё и задели другие (нормальные) участки кожи! А часть родинки, которая осталась, так и не удалили! А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Центр Лазерхауз Ответ представителя Центр Лазерхауз Добрый день, Алина!
К сожалению, по данному отзыву я не могу определить вас как клиента нашей компании. Пожалуйста, обратитесь в наш контакт-центр по номеру 093 177 1611 и оставьте нам замечание. Я приглашаю вас прийти на бесплатную консультацию и доудаление новообразования к врачу-онкологу Марии Николаевне Бонусь, она проводит удаление как лазером, так и коагулятором.

Будем рады видеть вас в нашем центре!

Лазерхаус Херсон

Гость (Украина, Херсон) среда, 29 марта Лазерхаус Херсон-это просто скачивание денег, а также агитация на покупку косметических средств, которые у них продаются (рассказы о том, что Ланком косметика, которую, я покупаю всегда заграницей, это полный ужас, а вот у них продаётся просто супер Косметика). Вложила кучу денег на эпиляцию зон, которые важны для каждой женщины, после шести процедур результат практически нулевой, а в ответ только ну...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Результата нет
Центр Лазерхауз Ответ представителя Центр Лазерхауз Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Так как в отзыве вы не указали никакой фактической информации, я, к сожалению, не могу вас идентифицировать как нашего клиента и связаться для консультации и решения ситуации. Пожалуйста, позвоните в наш контакт-центр для записи на осмотр по телефону 093 177 0215.
Наша компания на рынке Украины 8 лет и у нас десятки тысяч благодарных клиентов, потому нам очень важно решить любые недоразумения и предоставить вам качество и результат.

От имени компании приношу извинения, если рекомендации специалиста по косметическим средствам были вам неприятны. В наших центрах предоставлена медицинская косметика и космецевтика. Информацию о всех марках вы можете проверить как на нашем сайте (интернет-магазин косметики), так и в других источниках в сети.
Основным отличием космецевтики от косметических продуктов, продающихся в сетях и магазинах, является содержание активных компонентов - до 80% в космецевтике против 3-5% в масс-маркете. Профессиональные средства предполагают назначение специалиста, прошедшего обучение, и поддержку клиента при использовании, например, если предполагается фаза реакции на препараты. В аптеке же и масс-маркете косметика рассчитана на рядового потребителя, и никто из продавцов не будет заморачиваться, если у клиента есть покраснение, шелушение, etc, потому активные компоненты заложены в минимальном количестве, чтобы "угодить всем". Такие средства не приносят вреда, но и проку от них тоже нет.

По поводу лазерной эпиляции я рекомендую вам прийти на очный осмотр к любому специалисту центра. Пожалуйста, не подбривайте зону несколько дней до осмотра, чтобы можно было оценить островковый рост волосков. Курс эпиляции составляет в среднем 4-8 процедур, это количество подходит большинству наших клиентов, хотя количество волос, интенсивность их роста всегда индивидуальны.
Спящие волоски просыпаются после каждой процедуры на диодном лазере "Lumenis Light Sheer ET", их особая активизация приходится на 2-4 процедуры. Именно благодаря этой возможности нашего лазера - пробуждению спящих луковиц - и достигается долгосрочный эффект эпиляции после прохождения курса.

Для достижения максимально идеального результата специалисты выставляют вам параметры согласно фототипа, реакции волоса на лазерный луч и регламента работы, который предоставляет компания-производитель оборудования "Lumenis". Все наши специалисты обучаются в Киеве согласно стандартам компании "Lumenis" (США) и "Лазерхауз" и имеют опыт работы на лазерном оборудовании. Компания представлена 32 центрами в Украине, мы провели процедуры более миллиону довольных клиентов!

С вашей стороны для достижения желаемых результатов необходимы выполнение ряда условий: соблюдение рекомендуемых промежутков между процедурами, соблюдение до/после процедурного режима, исключение загара до/после процедуры в течении 2-3 недель, отказ от выщипывания волос и удаления их воском, эпилятором или пинцетом за 2-3 недели до процедуры. Также на процес удаления влияеют генетически заложенное количество волос, стабильность гормонального фона и прием препаратов, влияющих на гормональный фон.

Будем очень рады видеть вас в нашем Центре на очном осмотре для консультации и корректировки курса индивидуально. Уверена, что мы сообща сможем достичь максимально идеальных результатов!

Разочарование

Ольга (Украина, Одеса) 18 марта, 2017 год Никогда не думала,что прийдется писать такой отзыв.Но!Лазерхаус в городе Ровно очень расстроил.Можно "закрыть глаза" на все - неидеально выполненную процедуру,неудобства,но не явный обман.Хожу на лазерную эпиляцию второй год.Качеством работы Зиль Татьяны Николаевны очень довольна!Покупала сертификат подруге...До сегодняшнего дня сквозь пальцы смотрела на постоянное повышение цен,всегда платила наперёд за процедуру.А сегодня с меня взяли деньги за те процедуры,которые я в следующий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Центр Лазерхауз Ответ представителя Центр Лазерхауз Добрый день, Ольга! Благодарю вас за отзыв.
По данной ситуации с вами связалась в телефонном режиме наш менеджер.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, потому для вас оплата наперед за две зоны, которые вы решили не продолжать, так как достигли желаемых результатов, зачислены в переплату, вы можете использовать их на любые процедуры в центре и покупку косметики, а оплата наперед за ту зону, на которую желаете прийти, пересчитана с выгодной скидкой.
Пожалуйста, уточняйте любую интересующую вас информацию у наших администраторов и в контакт-центре для оперативного решения любых ситуация. Мы всегда рады помочь и ответить на любые ваши вопросы.

Будем рады видеть вас в нашем центре снова!
руководитель отдела по работе с клиентами.

Великолепные специалисты и индивидуальный подход!

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Хочу поделиться впечатлениями! Была в Лазерхаузе дважды, делала процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой. На ул. Леонтовича 6-а . Впервый раз была с дочкой. У неё была большая ассиметрия губ, которая очень волновала ее, и специалист Милена Игоревна великолепно это исправила! Второй раз была вчера. Мою проблему тоже решили, так что и я осталась довольна! В ЛазерХаузе действительно, работают прекрасные...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Центр Лазерхауз Ответ представителя Центр Лазерхауз Наталья, большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что у вас остались приятные впечатления от визита к нам :) Будем рады видеть Вас снова!

руководитель отдела по работе с клиентами

Отзыв

Алина (Украина) 15 августа, 2016 год Я узнала о Лазерхауз от подружки, хорошо что она мне посоветовала именно Лазерхауз. Я прошла курс процедур лазерной эпиляции и уже делала 2 поддрерживающих процедуры за 2 года, волосы практически не растут, буквально перед поддерживающей процедурой появилось несколько волосиков, но после процедуры и те исчезают, тем более что они вырастают светлые и тонкие! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Марина (Украина) 14 августа, 2016 год Делала лазерную эпиляцию в разных местах - были плохие результаты,но когда попала в Лазерхауз к Людмиле Анатольевне увидела хорошие результаты после процедуры,мне очень понравилось ,Людмила Анатольевна вы лучшая!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

лазерхаус на троещине

Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2016 год хожу в лазерхаус на троещине. очень нравится. качественно, мастер Ирина Анатольевна - золотые руки! перепробовала до этого другие места, где делают лазерную эпиляцию, лазерхаус - лучшие. и радует то, что наконец-то открыли филиал на троещине. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв 5+

Илона (Украина) 12 августа, 2016 год Холим вместе с сестрой в этот центр. Причем в двух городах. Херсон и Одесса. К сожелению, пока в Херсоне нет нужной мне услуги по удалению татуажа, вот с за этой услугай и езжу в Одессу. В Херсоне делаю лазерную эпиляцию. Полностью довольна всеми процедурами и ценами на них 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Света (Украина) 10 августа, 2016 год Лазерная эпиляция для меня это не только помощь в эстетическом виде,но и спасение каком-то роде от постоянных покраснений,зуда и вросших волос. Лазерхауз действительно хорошее место,все своим советую)) 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна

Рита (Украина) 7 августа, 2016 год Мне нравится услуга лазерной епиляции. Никогда не пробовала делать в других местах, но точно и не собираюсь, потому что знаю, что здесь обо мне позаботятся на высочайшем уровне. Результаты замечательные, обслуживание и цены тоже на уровне. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Лазерхауз!

Полина (Украина) 4 августа, 2016 год Узнала что в Сумах открыли Лазерхауз, прошла уже по 2 процедуры 'эпиляции по скидке и приятно удивлена всем, и результатом, и обслуживанием! Исчезла проблема вросших волос в зонах где лазерку делала, нет раздражения, волосы уже меньше растут. Еще приобрела классный гель для тела, наносила его и на лицо. Как результат - он мою кожу комбинированную вылечил. Очень Вашему центру благодарна! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный результат

Юлия (Украина, Полтава) 4 августа, 2016 год Вот и прошли первые 2 недели после моей эпиляции ручек. И на конец то я увидела результат, который ждала с нетерпением - волос стало в половину меньше ( и это только после первого визита!!!!), а остальные тонкие и мягкие и их почти не видно.Я жалею, что так долго оттягивала лазерную эпиляцию в страхе перед чем-то новым. Но спасибо специалисту, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная эпиляция

Гость (Украина, Полтава) 4 августа, 2016 год Прошла весь курс лазерной эпиляции ног в "Лазерхауз".Очень довольная результатом,волосы не растут,исчезли черные точки,которые были после бритья,не врастают волосы!Кожа стала нежная и мягкая!Специалисты у них высококвалифицированные и обходительные!Советую "Лазерхауз"всем!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ивана (Украина) 24 июля, 2016 год Я делала мезотерапию лица по совету косметолога, чтобы избавиться от пигментных пятен. Пигментные пятна у меня появились во время беременности, и не прошли после родов. Два года я ждала, что пройдут, на третий решила, что надо что-то делать. Думала, отделаться пилингами. Но посоветовали как альтернативу мезотерапию лица. Результат очень понравился, - пятна практически пропали, а лицо посвежело. Вообще кожа лица...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Марина (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 21 июля, 2016 год Не первый год уже посещаю Лазерхауз, делаю и косметологические процедуры и лазерную эпиляцию, эпиляцию делаю уже поддерживающие процедуры, мне очень нравится результат, у меня после полного курса волосы не растут год, я очень рада что в наше время появилась лазерная эпиляция. 0 согласны, 0 не согласны

Все честно и открыто

Марина (Украина, Одеса) 19 июля, 2016 год Я тоже не могу представить что у кого-то стало еще больше волос после лазерной эпиляции чем было. Может быть проблема из-за каких-то заболеваний и прочего? Лично у меня после курса процедур в зоне подмышек волосы не растут совсем, осталось только пару пушковых- тонких -сетлых. Голени сделала 2 раза, но волосы уже настолько тонкие и светлые что когда отрастают их даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Все услуги Центра лазерной косметологии Лазерхауз: Лазерная эпиляция на диодном лазере (золотой стандарт), Ультразвуковая эпиляция (для светлых и седых волос), Фотоэпиляция (для пушковых волос), Лазерная эпиляция на неодимовом лазере (для...

Медицинские центры

Медицинский портал MedCenter