Кошмар, больше ни ногой........... - Отзыв о Центр лазерной косметологии Лазерхаус

http://www.otzyvua.net/tsentr-lazernoy-kosmetologii-lazerhaus От Гость, опубликован 29 марта, 2016 год

Гость 29 марта, 2016 год Имела за несчастье обращаться в эту "контору". Когда отдыхала на море, после загара на ноге появились новообразования вроде родинок разной окружности. Испугавшись, я записалась на консультацию к онкологу в ЛазерХаус. Приехав в указанное время, оказалось, что мне нужно подождать. Ладно, думаю, может врач пока занят, подожду. После 30-ти минут ожидания в холл ворвался запыхавшийся молодой человек, на ходу скидываю верхнюю одежду. Как потом оказалось это и был онколог, он ОПОЗДАЛ на время, которое мне сами девочки на ресепшене предложили. Ну да ладно, думаю, с кем не бывает. Прошла на "консультацию". Очень подробно объяснила когда и при каких обстоятельствах у меня появились эти новообразования. Он посмотрел на них через лупу и говорит: - Я не знаю, что это! Я в шоке говорю: - то есть это не в вашей компетенции? Мне к другому врачу? НА что он отвечает: - я не знаю! Но давай, так на всякий случай сделаем соскоб для пункции! Я ох"вая, говорю, что не надо, раз вы НЕЗНАЕТЕ что это. Он говрит: - окей. Может у вас ноги болят? Могу посмотреть, я ведь еще и ОРТОПЕД! ТУт мне реально поплохело. Передо мной сидит "пацан" от силы 26 лет, который не только онколог, но и еще ортопед!! Это как я юрист, но параллельно еще и хирург кардиолог. Поняла, что это шарашкина контора. Но тут он видимо, поняв, что я заподозрила неладное, предложил посмотреть косметологу. Я соглашаюсь. Дальше мы возвращаемся на ресепшн, где чудо-врач онколог-ортопед с девочками на ресепшене при ДРУГИХ КЛИЕНТКАХ начинает в голос обсуждать мою проблему. Я уже не просто в шоке, я ах2тельном шоке. И тут одной из девочек на ресепшене приходит в голову мысль, что раз уж мы с "врачом" вышли на ресепшен, консультацыя окончена, и пора бы мне за нее заплатить, что она и говорит мне. Я ей отвечаю, что я заплачу, я еще никуда не ухожу, т.к. жду консультацыи косметолога. Она: - нет, нужно сечай, сразу оплатить! И это все происходит на фоне тут же рядом стоящего врача обсуждающего меня с девочкой на ресепршене. Я плачу 250 грн. за коносультацыю и мне гвоорят подождать косметолога. Как только я олатила консультацыю, врача и след простыл, такое впечатление, что он толь этого и ждал.
Далше интереснее. Пришла "косметолог" и провела меня в кабинет. Снова ей повторяю свою проблему, при этом говорю, что ее коллега - онколог не знает что это у меня. Она говорит, что это не беда, он (онколог) хоть и ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК, но ведь не Господь Бог, мы вам их удалим лазером!! И принялась СЧИТАТЬ количество таких новообразований у меня. Я снова в шоке. Во первых, какой нах2ен доктор медицинских наук в его ну очень молодом возрасте. Во-вторых, я не давала согласия на удаление!! Посчитав, что это будет стоить мне "всего" 2700 грн. быстро начала мне подсовывать какие то бумаги. Как потом оказалось, это моя расписка, что в случае какие бы то ни было последствий они ответственности за СВОИ действия не несут! Я в полнейшем ужасе ушла от туда.
Обратилась в обычную поликлинику к дерматологу. Она в два счета вычислила у меня ЛИШАЙ! Как оказалось, на море, где рядом пляж с песком - это не редкость. Купив мазь за 12 грн. за 2 дня все пропало. Мне даже страшно подумать, что в панике я могла согласиться на процедуру и какие могли быть последствия.
Как итог, там работают одни шарлатаны, плевавшие на вас и ваше здоровье. Не ходите туда ни при каких обстоятельствах.

Центр лазерной косметологии Лазерхаус

Центр лазерной косметологии Лазерхаус предоставляет множество услуг для красоты и здоровья Вашего тела. В частности это лазерная эпиляция и эстетическая косметология.
Лазерная эпиляция, на данный момент, является самым удобным и эффективным...
, ,

Салон красоты