Центр лазерной эпиляции и косметологии "ЛазерОК" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2240

По поводу моей мамы

Нинель (Украина, Київ) 7 мая, 2015 год Я благодарна "Лазерку" в первую очередь за внешний вид моей мамы. Я пришла в "ЛазерОК" в свое время по акции на лазерную эпиляцию. Сейчас даже не вспоминаю о том, что у меня когда-то были волосы в подмышечных впадинах, которые нужно регулярно удалять. Потом я стала посещать косметолога на Бассейной, и она мне порекомендовала антивозрастные процедуры. Я их начала делать и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталия 6 марта, 2014 год Знаете, я лично была в трех киевских салонах. Но понравилось больше всего именно в "Лазерке". Я дотошный человек, видимо, внимание ко мне больше всего меня подкупило. Рада хорошему обслуживанию и качественной работе их врачей. 0 согласны, 0 не согласны
Галина 16 февраля, 2013 год Прошла 7 курсов бикини в Лазерке,последний курс полтора года назад,до сих пор очень довольна.Многое зависит от спеца,мне делала Катя,но она уже открыла свой кабинет и в Лазерке не работает.1 сеанс провела другая девочка-это был кошмар-невнимательная,как робот,на замечания не обращала внимание.....но это было исключение.Мне в Лазерке все понравилось,ходили туда с 2мя подругами,все довольны. 0 согласны, 0 не согласны
Ксюша 11 февраля, 2012 год Центр лазерной эпиляции и косметологии "ЛазерОК" ужас!!В интернете разрекламировали так красиво,ну правильно,чтоб клиентов завлечь,вот я и попалась.С делала депиляцию в области бикини,у меня неделю было раздражение на теле в том месте,я так испугалась,на всякий случай пошла к другому специалисту,тот сказала,что они что то не так сделали( 0 согласны, 0 не согласны

Центр лазерной эпиляции и косметологии "ЛазерОК"

Центр лазерной косметологии Лазерок:

работает на высоких мощностях и гарантирует результат - удаление волос навсегда.

полностью удаляет волосы, включая светлый и седой (Applisonix).

использует новейшее оборудование, произведенное в июле и ноябре 2010 года...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу