Анализ кала на дисбактериоз - Отзыв о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"

http://www.otzyvua.net/tsentr-laboratornoy-diagnostiki-dneprolab От Инна, опубликован 25 марта, 2016 год

Инна 25 марта, 2016 год Первый раз пользовалась услугами данной лаборатории. Адрес: г. Киев, пр-т Бажана, 12.
Материал был доставлен в стерильном контейнере. Но потом меня попросили положить его в *лоточек*. Лоточек был грязным и еще и треснутым, видимо самый последний, который нашелся в лаборатории. Даже в бедных гос.поликлиниках нужно еще такие поискать. Я понимаю, что на анализ принимают *кал*, но все же, это лаборатория, там должна быть чистота везде, тем более анализ на бакпосев.
Результаты ждала 14 дней (в бланке написано 7-10 раб. дней). В результатах почти во всех графах просто стоят нули, даже у младенцев и то в кишечнике больше флоры, чем получилось у взрослого человека. Делать анализ 2 недели, что бы потом написать от балды. Когда позвонила в службу поддержки, что бы помогли понять результаты, мне сказали, что они расшифровок не дают. Хотя мне не нужна была расшифровка, просто по колонкам и цифрам сориентировать, что в норме, а что нет. Консультант Ольга, я звонила 25.03, сказала : Вы что не понимаете где больше, а где меньше? Блин...консультанты за наши деньги там работают, а уделить минуту внимания проблематично. Даже если я не понимаю где больше, а где нет. Для этого и есть служба поддержки.
И все это за 250 грн.
Не знаю, как другие анализы, но для бакпосева советую пойти в другую лабораторию.

Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"

Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" - предлагает своим клиентам качественные лабораторные исследования в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

Лаборатории

Брайт-Био