НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА УЗИ!!!! - Отзыв о Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"

http://www.otzyvua.net/tsentr-laboratornoy-diagnostiki-dneprolab От Татьяна, опубликован 7 декабря, 2015 год

Татьяна 7 декабря, 2015 год Неоднократно ходила в эту клинику на узи, раньше принимал доктор мужчина, о нем могу сказать все только хорошее. Но вот попалась мне женщина Карташева Ирина Владимировна. Мало того, что все время возмущалась в каких они сложных условиях работают (за дверью кричал ребенок), говорила по мобильному телефону во время приема, так еще и поставила диагноз которого у меня нету! До этого делала узи у троих докторов, но она спросив историю болезни сразу сказала что у меня, даже не взглянув нормально на экран. При этом еще и обхаяла предыдущего врача этой же клиники. После визита к другому доктору "диагноз" не подтвердился. Так что просто жаль отдавать свои деньги таким ужасным врачам!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Цлд "Дніпролаб" (Украина, Київ) 6 часов 46 мин назад Доброго дня, Тетяно!Дякуємо Вам за відгук, але Ви писали не про нас.В мережі діагностичних центрів "Дніпролаб" ультразвукові дослідження проводяться у вісьмох відділеннях.В жодному з них НІКОЛИ не працював лікар на ім'я Ірина Володимирівна Карташова.Ви написали відгук не про нас.Запрошуємо Вас до нас на обстеження, доброго Вам здоров'я та гарного настрою!
Гость (Великобритания, Марлоу) 6 часов 33 мин назад Здравствуйте! Спасибо, что ответили на мой комментарий через ГОД!
Это очень хорошая позиция "Такого врача у нас никогда не было", я специально найду свое УЗИ и выложу здесь на сайте, пусть все знают, какие Вы шарлатаны!

Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"

Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" - предлагает своим клиентам качественные лабораторные исследования в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

Лаборатории

Брайт-Био