Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 11931

Днепролаб на Запорожца

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Очередь - это нечто!!! Как только поставили на учет по беременности, сразу дали кипу анализов. Пошла сдала кровь в жк на 4-м этаже бесплатно и без очереди, и тут же на первом этаже в Днепролаб, тоже анализ крови, суммарно более чем 1000 грн и я стояла в очереди более полутора часа! Сегодня пришла и стояла в очереди 50 минут,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никому никогда не посоветую Днепролаб!!!!!!!!!!!

Ирина (Украина, Київ) среда, 30 ноября Никому никогда не посоветую Днепролаб!!!!!!!!!!! Анализы они не смотрят! Это факт! Буду подавать в суд!!! 1 согласны, 0 не согласны

шарлатаны

Наталья (Украина, Київ) четверг, 17 ноября сдавала анализы при цистите, так у меня эритроциты и лейкоциты показало в норме, это какое-то издевательство, то ли результаты с неба берут, то ли по руке гадают, не знаю, зря только деньги и время потратила, больше сюда ни ногой 2 согласны, 0 не согласны

Б. Житомирская

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 13 ноября Хочу поблагодарить лабораторию в первую очередь за хорошое обслуживание и очень быстрое выполнения анализов. Вы молодцы. Молодцы, что открыли филиал в самом центре Киева на Б. Житомирской 14 (раньше ехала к вам через весь Киев). Удачи Вам. 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо большое!

Бондарчук Екатерина (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год 5.10.16 сдавали венозную кровь ребенку 4 лет на Бажана. Лаборатория аккуратная. Цены вменяемые. Есть чем сравнить. Девочки сработали очень профессионально. Малой дался впервые в жизни без истерик, вену взяли с первого раза, замолаживали как могли) Особенно благодарны сестричкам в манипуляционной! Будем к вам обращаться. 0 согласны, 1 не согласны

Теремки

Светлана (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Вчера начиталась плохих отзывов и шла с опаской.На самом деле-всё хорошо.Чисто, администраторы приятные, кровь взяли быстро и небольно.Вечером на сайте обещали результат.Рекомендую. 0 согласны, 1 не согласны

Якубовского

Гость (Украина) 30 июля, 2016 год Отличное соотношение цены и качества.Пообещала сотрудникам рецепшина на Голосеево, что их похвалю.:)Отличные, внимательные, приятные девочки.Пнализы готовы в тот же день, видны на сайте уже вечером.Удобно и дешевле чем в Синево. 0 согласны, 0 не согласны

Персонал ХАМЛО!!!

Алексей (Украина, Запоріжжя) 13 июля, 2016 год 13.07.16 (08:00) сдавал анализ крови в лаборатории на Харьковском шоссе, после чего не хочется вовсе посещать это место.
медсестра ХАМЛО и судя по всему стажер или просто не опытная в своем деле!!!
Помимо всего очень грязно в клинике!!!

Петра Запорожца. 26

Натали (Украина, Київ) 11 июля, 2016 год По не навязчивой рекомендации доктора вынуждена сдавать анализы в Днепролабе. Обычно обращалась в другие лаборатории и мне есть с чем сравнивать. Филиал в поликлинике на Петра Запорожца- это ужас!!!! Очереди, духота, антисанитария, ужас. Такое впечатление, что пришла в бесплатную лабораторию лет 20 назад. Сегодня просто была в шоке. В маленькую комнатку администратор вызывает пациентов, оформляет, садит на стульчики и все...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Грязно

Гость (Украина, Київ) 10 июня, 2016 год 10/06/16 сдавала анализа в лаборатории на Вышгородской! Первое впечатление отрицательное - очень грязно, на мед.учереждение не похоже. На рецепшене все порядке, но медсестра которая брала анализы была неухожена, под ногтями грязь, я следила, чтобы она перчатки одела, Слава Богу одела. Но не чувствуется профессионализм. Очень важны результаты анализов, их достоверность, тем более, что потрачена немалая сумма. Но я НЕ рекомендую...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хорошее отношение

Ирина (Украина, Львів) 1 июня, 2016 год Спасибо большое Татьяне за хорошее обслуживание, в субботу сдавали ребенку кровь с вены, сын отказывался, но медсестра сумела уговорить и быстренько все набрать, Миша даже и не понял что и произошло,еще и грамоту за это получил. Большое спасибо за хорошее отношение и профессионализм! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Недавно узнала об открытии диагностического центра Днепролаб на Теремках, сдала анализы и осталась довольная хорошее обслуживание, большое спасибо девочкам Тане и Кате, умнички!!! И большое спасибо руководству что открылись здесь,не нужно теперь далеко ездить!! 0 согласны, 0 не согласны

неквалифицированный подбор ресепшна

Гость (Украина) 2 мая, 2016 год Я очень недовольна приемом на ресепшене! Такое ощущение что к ним я пришла домой, а не на работу! Хамство, грубость превыше нормы я так поняла! Зашла сделать анализы, но после грубости развернулась и ушла к конкурентам! Руководство следите за подбором персонала. Больше не пойду к Вам и не посоветую никому. Это про филиал на х/шоссе. 0 согласны, 0 не согласны

Луначарского

Гость (Украина) 5 апреля, 2016 год Сдавала сегодня анализы, на достаточно приличную сумму, но только потому как врач дала направление, не могу сказать, что было плохо, но и не могу сказать, что было на достойном уровне, анализы взяли быстро, безболезненно, но вот девушка на респшене, к сожалению не порадовала, администрация обратите внимание пожалуйста на подбор персонала, все таки хочется достойного уровня обслуживания, тем более в платной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анализ кала на дисбактериоз

Инна (Украина) 25 марта, 2016 год Первый раз пользовалась услугами данной лаборатории. Адрес: г. Киев, пр-т Бажана, 12.
Материал был доставлен в стерильном контейнере. Но потом меня попросили положить его в *лоточек*. Лоточек был грязным и еще и треснутым, видимо самый последний, который нашелся в лаборатории. Даже в бедных гос.поликлиниках нужно еще такие поискать. Я понимаю, что на анализ принимают *кал*, но все же, это лаборатория, там...  Читать отзыв

Колоноскопия на Папудренко

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Пришлось проходить такую не приятную процедуру как колоноскопия. Выбор пал на Днепролаб,т.к. там есть возможность делать эту процедуру под медикаментозным сном.Переживала страшно.По ночам не спала.Пришла,очень приятный персонал. Доктор Игорь (простите отчество забыла. Не до того было) всё объяснил,расспросил.
Потом побесседовала анестезиолог.Я уснула и проснулась очень легко.За что им огромное спасибо!
По ценам скажу одно. Вдвое меньше чем предложили в областной больнице.

Бажана, 12

Богдан (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Теряю сознание при проведении анализа крови. Работники лаборатории оказались настолько человечными и добрыми, что напоили чаем, предоставили отдельный кабинет, интересовались самочувствием и пытались отвлечь. Большое Вам человеческое спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

нету описания диагноза

Гость (Украина, Черкаси) 30 декабря, 2015 год Здравствуйте. Мое не довольствие в том, что нету описания диагноза. Доктор в недоумении. И дураку ясно бацыла, а что за бацыла. Я была лучшего мнения о вашей лаборатории. 0 согласны, 0 не согласны

вышгородская

Андрей (Украина, Володимир-Волинський) 8 декабря, 2015 год Здравствуйте, сдавал анализы возле фуршета на мостицкой и очень был удивлен компетентностью и проффесионализмом персонала с моими то венами, сразу подошла медсестра с опытным взглядом и как потом оказалось не менее ловкими руками, не обштрыкав меня иголкой с первого раза набрала анализ, за что огромное спасибо . Я остался доволен и буду рекомендовать вашу лабораторию ! 0 согласны, 0 не согласны

Липидограмма на Бажана.

Наталья (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Анализ берется в стоматологическом кресле. Очень больно. След на руке остался.Неделю назад сдавала холестерин в военном госпитале. Разница- на 2,0 0 согласны, 0 не согласны

Центр лабораторной диагностики "Днепролаб"

Центр лабораторной диагностики "Днепролаб" - предлагает своим клиентам качественные лабораторные исследования в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

Лаборатории

Брайт-Био