Центр кузовного ремонта pro-auto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 708

отличный коллектив

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2015 год К хорошему сервису привыкаешь быстро. Ремонтировался в проавто первый раз и понял, что приеду к ребятам еще. Теперь - постоянным клиентом стал, решил вот и отзыв написать, так как работа работой, а приветливость и искреннее дружелюбие к клиенту ничто не заменит! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 февраля, 2015 год Красил машину в Рroauto. Коллега рассказал, как ему понравилось обслуживание у них. Я сам остался очень доволен - материалы качественные, по мастерам видно, что любят свою работу и халтурить не будут. В цвет попали, сделали в сроки, угодили искателю хорошего сервиса))) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 февраля, 2015 год Отрихтовал панели кузова в pro-auto. Доволен работой и обслуживанием на все сто! Давно такого не было, все искал свое СТО и видимо нашел. Буду всем рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Центр кузовного ремонта pro-auto

Центр кузовного ремонта pro-auto находится в Харькове и осуществляет качественный и оперативный ремонт. Все специалисты центра - настоящие профессионалы своего дела, которые готовы предложить вам самый качественный сервис по приятным...

Автомастерские

СТО Астор