Центр красоты КАПРИЗ в Запорожье отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Обман !!!

Алена (Украина, Київ) вторник, 5 декабря Я шокирована! Пришла к мастеру на покраску волос (Дарье Виноградовой), она посмотрела на мои волосы, обговорили окрашивание. Мастер озвучила цену 2500 грн. , в которую входит покраска, укладка, стрижка. Я согласилась, но когда пришла на рецепцию оплачивать, мне сказали сумму 3815 грн. !!!! Откровенно говоря, я подумала, что администратор ошиблась, переспросила у Дарьи, на что она стала утверждать, что не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный салон

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 14 ноября Те, кто инкогнито пишут здесь плохие отзывы, может хотят занизить рейтинг этого салона?... Хожу в Каприз более 10 лет, но парикмахер с именем "Татьяна" там никогда не работала... Администраторы всегда приветливые... Делаю и педикюр и маникюр: дезинфекция всегда на уровне... Косметология вообще, лучшая в нашем городе... Вот как то так... 0 согласны, 0 не согласны

Больше никогда

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Была два раза, делала процедуры для волос, как назло попала к одному и тому же мастеру, может дело в ней, вроде Татьяна зовут (длинные черные волосы и часто костюмах спортивного кроя ходит ), решила, что больше НИКОГДА, отношение свысока, как будто мне одолжение делает, хотя за каждую из процедур полторы тысячи каждый раз отдавала. Знакомая делала у них педикюр, ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неприятный осадок

Гость (Украина, Запоріжжя) 28 января, 2017 год Отвратительный администратор при довольно хороших мастерах. Смотрит свысока и разговаривает также, хотя я туда не на Запорожце приехала, и не 100 грн оставила. После того, как оплатила стрижку, вопросы по поводу других услуг салона она уже даже не слушала. Отношение свинское, хотя стрижку сделали хорошо. Больше не пойду. Меньше пафоса. Работники сервиса должны знать свое место.
Достоинства:
  1. Мастера
Недостатки:
  1. Администратор
Светлана Демченко (Украина, Запорожье) 31 октября, 2014 год У меня не всегда есть возможность обслуживаться в КАПРИЗЕ (дорого). Но на лазерную эпиляцию я хожу только к ним. Действительно сравнивала, бегала по салонам, искала дешевле. Но, результат и отношение понравились только здесь. Иногда делаю маникюр с Шилаком. Говорят, что им присвоено звание САЛОН-ЭКСПЕРТ Шилак (не знаю), но такого выбора оттенков не видела нигде. У кого есть средства, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 14 января, 2014 год Центр красоты КАПРИЗ в Запорожье посещаю периодически. Может быть, делала это чаще, но поскольку, находится он от меня далековато, то прибегаю к его помощи в ответственные моменты. Потому что я уверена в профессионализме мастеров, которые там работают. Впервые делала там ламинирование волос, осталась довольна эффектом. Потом повторную процедуру сделала в другом салоне, и эффект был, но держался до второго мытья....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр красоты КАПРИЗ в Запорожье

Центр красоты КАПРИЗ в Запорожье