Центр красоты КАПРИЗ в Запорожье отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1972

Неприятный осадок

Гость (Украина, Запоріжжя) 28 января, 2017 год Отвратительный администратор при довольно хороших мастерах. Смотрит свысока и разговаривает также, хотя я туда не на Запорожце приехала, и не 100 грн оставила. После того, как оплатила стрижку, вопросы по поводу других услуг салона она уже даже не слушала. Отношение свинское, хотя стрижку сделали хорошо. Больше не пойду. Меньше пафоса. Работники сервиса должны знать свое место.
Достоинства:
  1. Мастера
Недостатки:
  1. Администратор
Светлана Демченко (Украина, Запорожье) 31 октября, 2014 год У меня не всегда есть возможность обслуживаться в КАПРИЗЕ (дорого). Но на лазерную эпиляцию я хожу только к ним. Действительно сравнивала, бегала по салонам, искала дешевле. Но, результат и отношение понравились только здесь. Иногда делаю маникюр с Шилаком. Говорят, что им присвоено звание САЛОН-ЭКСПЕРТ Шилак (не знаю), но такого выбора оттенков не видела нигде. У кого есть средства, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 14 января, 2014 год Центр красоты КАПРИЗ в Запорожье посещаю периодически. Может быть, делала это чаще, но поскольку, находится он от меня далековато, то прибегаю к его помощи в ответственные моменты. Потому что я уверена в профессионализме мастеров, которые там работают. Впервые делала там ламинирование волос, осталась довольна эффектом. Потом повторную процедуру сделала в другом салоне, и эффект был, но держался до второго мытья....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр красоты КАПРИЗ в Запорожье

Центр красоты КАПРИЗ в Запорожье