Салон красоты ВЕНЕЦИЯ лучший салон в городе Житомире - Отзыв о Центр красоты и здоровья "Венеция" - Житомир

http://www.otzyvua.net/tsentr-krasoty-i-zdorovya-venetsiya-zhitomir От Анна Петровна, опубликован 13 ноября, 2015 год

Анна Петровна 13 ноября, 2015 год Давно обслуживаюсь в этом салоне и довольна всеми мастерами.На Богунии в салоне раньше были мастера не очень, но сейчас другое дело. Все очень внимательно выслушают клиента и сделают как он хочет. У Ксюши делала маникюр-очень красиво рисует, стерилизует инструмент при клиенте. Еще косметолог у них новый. Очень толковый. По моему Катюша зовут. Очень хорошо делает лазерную эпиляцию, я в Киеве насмотрелась на этих косметологов. Еще делала у косметолога узичистку и пилинг- тоже всё понравилось. Могу рекомендовать этот салон. 0 согласны, 0 не согласны

Центр красоты и здоровья "Венеция" - Житомир

Центр красоты и здоровья "Венеция" - Житомир предлагает жителям и гостям города квалифицированные парикмахерские услуги, услуги косметолога, мастера маникюра, визажа, татуажа и другие услуги, которые позволят вам выглядеть безукоризненно. Центр...

Салон красоты

Broshka Beauty Club