Центр красоты и здоровья «Шеки» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

вы что нибудь слышали о конкурентоспособности?

Валентина (Украина, Запоріжжя) 2 декабря, 2015 год Наверное не слышали,на данный момент Шеки не может конкурировать с новыми спортивными клубами. Видимо вам просто плевать на ваших клиентов и условия, в которых они занимаются. Нельзя так с людьми. 0 согласны, 0 не согласны

ну, такое.

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 октября, 2015 год Середнячок, есть к чему стремиться. 0 согласны, 0 не согласны

Не очень...

Наталья (Украина, Запоріжжя) 13 апреля, 2015 год Бывала я в клубах и получше. 0 согласны, 0 не согласны

Зачем отрицать очевидное?

Светлана (Украина, Запоріжжя) 3 апреля, 2015 год А я не согласна с отзывом своей тезки.. в общем то душ действительно "убитый", с мылом в туалете тож беда и про воду в бассейне правда. Вот так то. 1 согласны, 0 не согласны

Злость - враг красоты и молодости

Светлана (Украина, Запоріжжя) 1 декабря, 2014 год Все написанное ерунда, я работала в Шеки и ничего плохого сказать не могу. Действительно тренажерка украинского производства, но для здоровья достаточно . Если и были какие-то недоработки, то они сразу устранялись. Ц....ш, из- за твоих интриг я ушла, а теперь время расставило все по своим местам и ты попала в ту яму, которую копала для других. Твоя злость тебе же...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Очевидец (Украина, Запорожье) 15 ноября, 2014 год Центр красоты и здоровья- это слишком громко сказано. На заре своего существования "Шеки" еще мог претендовать на это громкое звание,но сейчас,увы, НЕТ. Тренажерный зал очень маленький со старым оборудованием и постоянно меняющимся тренерским составом. Бассейн вообще -одно название, тоже маленький, щедро обрабатывается хлоркой, вода меняется редко,вследствие чего у клиентов проявляются аллергические реакции и другие кожные заболевания. Оборудование для акваааэробики тоже...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Ира 8 января, 2014 год Центр красоты и здоровья «Шеки» немного отличается от спортивных залов Запорожья. По крайней мере мне здесь нравится намного больше - устраивает место расположения, очень вежливый и приятный персонал, хороший интерьер и оборудованные помещения. Огромным преимуществом зала, с моей точки зрения, является то, что кроме силовых упражнений здесь есть места, где можно расслабиться и отдохнуть всем телом, больше всего я люблю...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Центр красоты и здоровья «Шеки»

Центр красоты и здоровья «Шеки» - многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс в Запорожье. Центр красоты и здоровья «Шеки» включает в себя тренажерный (спортивный) зал, медицинский центр. Помимо этого, на территории центра расположен массажный...

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club