Бегите оттуда!!! - Отзыв о Центр красоты и здоровья "Рута", Киев

Рейтинг: 4, всего отзывов 13

http://www.otzyvua.net/tsentr-krasoty-i-zdorovya-ruta-kiev От Гость, опубликован 14 июля, 2016 год

Гость 14 июля, 2016 год Просто ужас!!!Кто туда попал -бегите от туда сразу и не оглядывайтесь (особенно от «мастера» по наращиванию ресниц — ЕЛЕНЫ) Професионализма ноль!Обсуждают клиентов,после их ухода!Когда мне наращивали ресницы,то склеили оба века в одно,а когда начала Елена их розьединять,то выдерала ресницы,потом нанесла какой то химичный состав,от которого когда я умылась водой,мои реснички смывались вместе с ним(((Не рекомендую,берегите и любите себя,лучше переплатить и быть довольным,чем с плохим настроением и ничтожным результатом!!! 0 согласны, 1 не согласны

spa-ruta (Украина) 25 июля, 2016 год Мы Вас тоже помним!Вы пришли и начали кричать что Вы записаны,но по записям Вас нигде не было,мастер Елена сказала,что не может Вас взять,т.к у нее все расписано!Все же она попросила других клиентов сместится что бы Вас принять.Когда перешли к наращиванию,Вы и дальше продолжали возмущаться,на что Вам сказали не дергаться и помолчать,т.к. подушечка слезит и будет склеечка,но Вы продолжали говорить,на что мастер сказала,что не будет продолжать наращивание,т.к. в таких условиях невозможно сделать красивый глазик.

Центр красоты и здоровья "Рута", Киев

Центр красоты и здоровья «Рута» - предлагает полный спектр услуг по уходу за лицом и телом, а также множество лечебных процедур (криосауна, спелеокомната, инфракрасная сауна, финская сауна, кедровая бочка, солярий,...

Салон красоты

Istomina Hair