Наращивание Ресниц Рута. - Отзыв о Центр красоты и здоровья "Рута", Киев

Рейтинг: 4, всего отзывов 13

http://www.otzyvua.net/tsentr-krasoty-i-zdorovya-ruta-kiev От Елена, опубликован 10 июля, 2016 год

Елена 10 июля, 2016 год спустилась в подвал, где очень душно и нет сотовой сети ( я ждала важный звонок) владельца делала мне 2d наращивание. сделав один глаз я увидела обычную классику. потом пришла ее подруга ди они давай бурно обсуждать личную жизнь. я делала вичл что не слышу не удобно было. второй глаз мне наростила за 20 минут. кинула и побежала с подругой курить. из подвала меня не провели ( первый раз там) увидев второй глаз-офигела: все склеино в один пучек. вышла расстроена. приехала домой и по выдирала нарощеные со своими. 300 грн в жопу. там мне ещё никогда не делали паскудно." Мастер " весь сеанс себя хвалила, и тут я сразу поняла что эютут что то не так. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ ТУДА. ( ресницы склеины в один пучек и приклеины к коже. глаз больно было закрывать) 0 согласны, 1 не согласны

spa-ruta (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день,извините,но все наши клиенты знают,что у нас плохо работает сотовая связь! При уличной температуре 35 градусов,в салоне в априории не сделаешь 18,Мастер Елена делает наращивание по одному глазику,что бы клиент посмотрел работу,и внес свои коррективы если это нужно,Вы в свою очередь промолчали,значит Вам все понравилось!Возможно во время вашего наращивания зашел другой клиент,который обслуживается у Елены не первый год,и она из за своей тактичности не могла поросить ее удалиться с кабинета!Спасибо за отзыв,мы учтем Вашу критику

Центр красоты и здоровья "Рута", Киев

Центр красоты и здоровья «Рута» - предлагает полный спектр услуг по уходу за лицом и телом, а также множество лечебных процедур (криосауна, спелеокомната, инфракрасная сауна, финская сауна, кедровая бочка, солярий,...

Салон красоты

Broshka Beauty Club