Центр красоты и здоровья "NK Club" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1725

Деньги и время потрачено зря

Гость (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год Хотелось бы отметить услугу - ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ. Ходила на лазерную эпиляцию я пол года (6 процедур). Волосы у меня темные и результат должен был быть....но так как, это был мой первый опыт лазерной эпиляции...и плюс убеждения работника, что это замечательный результат - продолжала ходить. В дальнейшем когда я была записана на 7 процедуру, резко ламается лазер, который полжны были починить...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ужасный сервис!!!

Гость (Украина, Одеса) 4 марта, 2017 год Никому не посоветую! Хамское отношение, путаница в записях, неквалифицированный специалист. Разочаровали во всём!!! 0 согласны, 1 не согласны
Эльвира 22 февраля, 2012 год Я постоянная клиентка Центра красоты и здоровья "NK Club".Более 4-х лет являюсь их клиенткой и ни разу ещё не пожалела!Персонал очень хороший,все сделают на высшем уровне что надо)) 0 согласны, 0 не согласны

Центр красоты и здоровья "NK Club"

Наша история началась на рубеже 90 –х годов, когда открылся известный тогда косметологический салон «Нинель». Мы гордимся, что были родоначальниками первых антицеллюлитных, спа - программ и солярия. Но этого показалось...

Салон красоты

Студия красоты JAZZ