Очень довольна! - Отзыв о Центр красоты и здоровья Лайт Шер

http://www.otzyvua.net/tsentr-krasoty-i-zdorovya-layt-sher От Tatyana_z, опубликован 4 июня, 2016 год

Tatyana_z 4 июня, 2016 год Спасибо специалистам за лазерную эпиляцию в области подмышек, бикини и голени в салоне "Light Sheer" (Лайт Шер) по улице Б.Хмельницкого 88-92. Сделать эту процедуру мне порекомендовала моя близкая подруга, которая является постоянной клиенткой салона "Light Sheer" (Лайт Шер) и очень довольна результатом лазерной эпиляции. У нее действительно шелкова якожа и не осталось никаких ожогов и шрамов после процедуры.
Первую процедуру в салоне "Light Sheer" (Лайт Шер) на Б.Хмельницкого 88-92 мне делала специалист Назария. Она предупредила, что результат будет через месяц, волосы прорастут на 30-40-50% меньше, а в первые две недели после процедуры кожа будет выталкивать мертвую луковицу. Действительно так и было, но результат превзошел мои ожидания. Когда пришло время следующей процедуры, то волос проросло всего-лишь 50%. Следующую процедуру мне делала специалист Ирина и я у нее спросила, может мне достаточно будет всего двух процедур? На что она профессионально ответила, что на сегодняшний день вы видите только те волоски, которые проросли. Что обязательно нужно пройти курс 4-6 порцедур, потому что к каждой последующей процедуре будут прорастать волосы, луковицы которых были не сформированы на момент 2-3-й процедуры. После 2-й процедуры результат был тоже хороший.
Но так сложились обстоятельства, что я не смогла прийти на 3-ю процедуру в назначенное время и день. На что администратор Алена предложила мне сделать эту процедуру в удобное для меня время в салоне "Light Sheer" (Лайт Шер) на Днепровской Набережной, 14. Там 3-ю и 4-ю процедуру мне делали специалисты Татьяна и Анжела. Все так же профессионально и качественно.
На сегодняшний день после 4-й процедуры у меня проросло только 10% волос.
Огромное спасибо специалистам "Light Sheer" (Лайт Шер)! Если вы хотите получить качественную лазерную эпиляцию и цените свои деньги и время идите в салон "Light Sheer" (Лайт Шер)!

Центр красоты и здоровья Лайт Шер

Центр красоты и здоровья Лайт Шер - уникальный салон красоты в Киеве и других городах Украины, который объединил в себе богатый опыт и новейшие технологии. Центр красоты и здоровья Лайт Шер...

Салон красоты

Broshka Beauty Club