Центр красоты и гармонии "Лиловый ШАРм" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Не рекомендую

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 22 января, 2016 год Очень плохо покрасили и плохо подстригли. Очень неприятное впечатление. Объясняла мастеру по несколько раз, в итоге вышла с некрасивым цветом и стрижкой, замечания по которой делала раза 4, а мастер все равно сделала неправильно. Очень расстроена, не рекоммендую 0 согласны, 0 не согласны

АДМИНИСТРАТОРА ДОЛОЙ!!!

Юлия (Украина, Simferopol) 29 декабря, 2015 год Девушка администратор наверное выросла и воспитывалась в лесу, повышала на меня голос и отказалась по моей просьбе узнать у мастера к которому я записывалась когда она сможет меня принять. Записавшись на процедуру заранее я прождала пока освободится мастер 45!!!! минут, после чего мне сказали что мне необходимо еще подождать, естественно не располагая временем на ожидания я покинула салон со слезами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасные парикмахеры

Александра (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год Всем советую. Мастера - парикмахеры Наташа и Таня делают чудеса с волосами. Крашусь только у них. приводят волосы в идеальную красоту. Стрижка хорошо держит форму и цвет очень глубокий и насыщенный. Очень довольна 0 согласны, 0 не согласны
Любовь (Украина, Киев) 2 сентября, 2014 год Я в восторге от салона красоты"Лиловый шарм".Доброжелательный и гостеприимный персонал.Внимательный мастер маникюра София порадовала качественной работой.Хочу прийти еще. 0 согласны, 0 не согласны
Наталия (Украина) 9 июля, 2014 год Недавно я посетила Центр красоты и гармонии «Лиловый ШАРм». Одна из моих подруг посоветовала воспользоваться акциями на косметические процедуры, которые предоставляет своим клиентам этот салон. И я не пожалела, что согласилась на это предложение. Я получила сеанс алмазной микродермабразии. Процедура очень полезная, эффективная. Отдельно хочу отметить хорошую работу косметолога Елены. Она очень внимательно, аккуратно и грамотно выполнила процедуру....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марьяна 11 января, 2014 год Центр красоты и гармонии "Лиловый ШАРм" я посещаю достаточно часто, в принципе, несмотря на мелкие недостатки меня этот салон устраивает - неплохая обстановка, нормальный персонал, высокое качество услуг (в особенности мне нравится массаж).
Одним из главных преимуществ салона считаю достаточно демократичные цены, а с учетом того, что здесь постоянно действуют скидки и проводятся акции, то вообще очень выгодно посещать "Лиловый...  Читать отзыв

Центр красоты и гармонии "Лиловый ШАРм"

Центр красоты и гармонии "Лиловый ШАРм" - это уникальный салон красоты в Киеве, который обладает массой преимуществ. Помимо удобного расположения Центр красоты и гармонии "Лиловый ШАРм" предлагает широкий спектр услуг,...

Салон красоты

Broshka Beauty Club