Людмила - Отзыв о Центр косметологии «Gold Laser»

http://www.otzyvua.net/tsentr-kosmetologii-gold-laser От Людмила, опубликован 20 января, 2016 год

Людмила 20 января, 2016 год Здравствуйте! Была в этой "клинике" на процедуре удаление растяжек. Сделала процедуру два раза. Растяжки не ушли, но к ним добавилась пигментация (возможно, из-за неправильно проведенной процедуры - долго заживало, несколько дней сочилась сукровица) - темные полосы вокруг белых растяжек - вид ужасный. Косметолог Каролина сказала, что к лету все пройдет. Не прошло по сей день, хотя я регулярно использую скрабы, жесткую губку,масло от растяжек. Приходила в клинику, звонила много раз - результат - полное игнорирование. Просила связать с руководством - уже 3 месяца отвечают, что все заграницей. Пишу, в надежде, что мой отзыв убережет хоть кого-то от ошибки обратиться в эту клинику. Я не хочу наговаривать на других специалистов, может есть там и хорошие доктора, но если, вдруг, у вас возникнет какая-то проблема- знайте Вас будут стойко игнорить и добиться даже простых извинений в этой организации невозможно, не говоря уже о решении проблемы либо какой-либо помощи в ее решении 0 согласны, 0 не согласны

Gold Laser (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Здравствуйте. Во избежание появления пигментации после проведения процедуры лазерной фракционной шлифовки требуется строго соблюдать все рекомендации доктора. При нарушении хотя бы одного из пунктов возможны последствия.

Центр косметологии «Gold Laser»

Gold Laser - косметологический центр европейского уровня. Здесь работают на оборудовании высокого качества и по новейшим технологиям. В косметологическом центре работают настоящие профессионалы своего дела. Все врачи прошли специальную подготовку и...

Медицинские центры

100% результат