Центр косметологии «Gold Laser» отзывы

Отлично

Гость (Украина) 25 апреля, 2016 год Хочу оставить отзыв о Марине Григорьевне. Раньше я делал щадящие процедуры по уходу, но понял, что пришло время для чего-то большего. У Марины я прошёл курс биоревитализации. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!! Результат шикарный, реабилитационный период был минимальным, без гематом. Теперь буду всегда обращаться по любым вопросам только к ней. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю девочек из Голд Лазера

Марианна (Украина, Київ) 28 февраля, 2016 год Очень нравится клиника,отношение к пациенту,все внимательны,всегда подскажут и помогут.Всегда уютно и чисто,угочают вкусным кофе,персрнал приятный.Не побоялась прийти на шлифовку,доктор все обяснила,хотя думала никогда не решусь на эту процедуру.Эффект бомба!Ушли морщины,кожа ровная,пятна исчезли!Жду теперь 4 недели чтоб повторить опять шлифовку лица!И всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Шлифовка

Светлана (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Делала шлифовку лица в Голд Лазере
Была на приеме уже 2 раза, рубцы стали практически незаметны,частично ушли.
Очень довольна результатом - ведь мучилась с ними с подросткового возраста
Планирую закончить курс лечения и забыть об этой проблеме навсегда
еще плюс шлифовки - очень хорошо подтягивается кожа и морщинок стало намного меньше

Людмила

Людмила (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Здравствуйте! Была в этой "клинике" на процедуре удаление растяжек. Сделала процедуру два раза. Растяжки не ушли, но к ним добавилась пигментация (возможно, из-за неправильно проведенной процедуры - долго заживало, несколько дней сочилась сукровица) - темные полосы вокруг белых растяжек - вид ужасный. Косметолог Каролина сказала, что к лету все пройдет. Не прошло по сей день, хотя я регулярно использую скрабы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пересадка волос и удаление шрама

Клиентка, Киев (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Долго выбирала клиники, изучив всю информацию в интернете, решила обратиться именно в эту. Делала процедуру пересадки волос на бровях, т.к. свои брови практически не растут, все прошло супер, прошло только 2 месяца, но результат уже есть, волосков хоть и немного, но они ростут сами. Процедуру проводил доктор Гришай Сергей, обещал полный результат примерно через пол года - будем ждать!). Доктор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная эпиляция, все отлично!

Людмила Павловна (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Сегодня ходила впервые в жизни на лазерную эпиляцию интимной области
Было не так больно как везде пишут, врач объяснила что александритовый лазер, которым мне делали самый безболезненный, так как там есть охлаждение. В общем я решила сразу оплатить курс из 5 процедур, ведь раз уже начала делать, то нужно продолжать. Тем более у них скидка 20% действует при оплате курса...  Читать отзыв

Пересадка волос врач

Виталий (Украина, Запоріжжя) 8 января, 2016 год Обратился в клинику Gold Laser для лечения алопеции методом пересадки волос. Пересадил где-то 1200 графтов с затылочной области на лобную часть. Через полгода после операции выросли только единичные графты. Фактически я выкинул 3000 у.е., и еще и части волос на затылке лишился. Когда показался в очередной раз врачу, предложил снова пересадить 1000 с лишним графтов(со скидкой). Сказал, что теперь у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная эпиляция форева ;)

Клиент (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Хотела всем рассказать как я делаю эпиляцию в клинике голд лазер. Перед Новым годом решила себя любимую чем то побаловать, есть у меня такое правило на праздники делать себе подарки (конечно же близким людям тоже ;). В голд лазере была как раз скидка на первое посещение и я решила оплатить сразу несколько процедур эпиляции бикини и ног. Сначала никак не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Елизавета

Елизавета Дмитриевна (Украина, Київ) 9 ноября, 2015 год Всем привет. Делала в Голд лазере подтяжку груди, так как после родов вторых объем груди совсем ушел и качество кожи стало хуже. Мне понравилось что хирург не стал мне считать операцию по максимуму, как в других клиниках, ведь я прошла ни одну консультацию перед операцией.
Так же хирург мне посоветовал позже добавить объем груди при помощи моего собственного жира, конечно...  Читать отзыв

Правильный выбор

Андрей (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год В сентябре делал пересадку волос, и получил хороший результат. Решение делать пересадку, именно в клинике «Gold Laser», принял после профессиональной консультации и сделал правильный выбор. Результат говорит сам за себя. 0 согласны, 0 не согласны

Пустая трата времени и денег

Наталья (Украина, Київ) 25 октября, 2015 год Была у так называемого "доктора " трихолога.
Причина сильное выпадение волос.
Кроме как рекламы их процедур я ничего полезного не узнала и не получила никакого лечения.
Эта "доктор" говорит, что не может рекламировать аптечные препараты!!! Т.е не может выписать лечние.
После чего и возник вопрос точно ли она является врачом, а не специалистом по продвижению их процедур.
Причем они и сами знают , что процеру...  Читать отзыв

Ирина

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2015 год В голд лазер хожу делать лазерную эпиляцию. То, что у доктора золотые руки я думаю, знает каждый клиент, который ходит к Каролине Васильевне. Но отдельное спасибо хочу сказать девочкам администраторам, всегда улыбаясь, предложат чай, кофе, спросят как дела. Когда я однажды пришла с сыном, говорю пусть посидит а то не с кем оставить, они с радостью с ним играли,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВИП гость клиники

ВИП клиент (Украина, Київ) 12 сентября, 2015 год Всем здравствуйте! Хожу в Голд лазер уже 3 года. Недавно получила вип карту гостя, так как накопилась определенная сумма, которую мы с подругами копили втроем, теперь у меня 20% скидка на процедуры и еще какие то бонусы есть! Как Вы понимаете я не просто так получила эту карту не просто так. Хожу на эпиляцию, на уколы красоты ;), на массаж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

По-разному

Гость 21 августа, 2015 год Прошла в клинике 10 процедур лазерной эпиляции на одну зону. Сколько еще проходить - неизвестно. Эффект есть, но не впечатляет, за такой то срок. Как плюс - нет негативных последствий.
Возмутило на днях другое!
1. Девушка на ресепшене - Алла, если мне не показалось. Не видела её раньше и больше б не видела! Регулярно (по расписанию, предоставленому врачом) с апреля прошлого года...  Читать отзыв

Все понравилось.

Таня (Украина, Київ) 14 августа, 2015 год Вчера было первое посещение. С учетом прошлого опыта (лазерная эпиляция александритовым лазером и электроэпиляция) впечатления положительные. Доктор, которая проводила процедуру прислушалась ко всем пожеланиям, дала рекомендации, все прошло отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Все чисто, красиво, приятно

Алла (Украина, Київ) 5 августа, 2015 год Была в этой клинике, мне понравилось. Чисто, все новое, и очень вежливый персонал. Так что могу рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны
Слава 9 июля, 2015 год меня зовут Слава,давно хотела увеличить себе губы,но очень боялась.в интернете нашла клинику голд лазер.Решила рискнуть и записалась на консультацию.Попала к доктору Каролине и она развеяла все мои страхи.Мы сделали процедуру в этот же день.У доктора очень легкая рука.я даже ничего не почувствовала .У меня губы о которых мечтала!!!!!Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

благодарность

Вера (Украина, Київ) 17 июня, 2015 год была на лазерной эпиляции! процедура практически безболезненная. огромное спасибо доктору))) прекрасная атмосфера в клинике!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная шлифовка лица

Виолетта (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год Добрый день.Посетила вчера клинику Gold Laser, до этого читала отзывы и очень детально подошла к выбору клиники.Немного насторожило.что одни положительные отзывы.Скажу Вам честно,они правдивы.Я делала СО2 лазерную шлифовку и плазмолифтинг у молодого ,но опытного доктора Катерины Владимировны.большое человеческое Спасибо за внимания и профессионализм .Клиникой и обслуживанием я довольна,о результате сообщу потом пока не видно,процедура травматическая и лицо немного припухло,но так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ожоги на ногах после удаления сосудиков на ногах в голд лазер

Обожженная (Украина, Київ) 7 июня, 2015 год Врач уверял, что сосуды пропадают после первой же процедуры и это лучше склеротерапии, что не надо носить компрессионное белье после процедуры и можно вскоре загорать. В итоге у меня несколько месяцев не проходили ожоги от воздействия лазера на мелкие сосуды! Ранее мне удаляли сосуды в другой клинике, другим лазером, никаких ожогов не было. То ли тут у врача руки не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр косметологии «Gold Laser»

Gold Laser - косметологический центр европейского уровня. Здесь работают на оборудовании высокого качества и по новейшим технологиям. В косметологическом центре работают настоящие профессионалы своего дела. Все врачи прошли специальную подготовку и...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу