Отзыв про Центр Слуха Беттертон в Белой Церкви - Отзыв о Центр коррекции слуха "Беттертон"

http://www.otzyvua.net/tsentr-korrektsii-sluha-betterton От Николай Владимирович, опубликован 28 сентября, 2016 год

Николай Владимирович 28 сентября, 2016 год От предыдущих отзывов волосы стают дыбом! Я хочу поблагодарить сотрудников Беттертон в Белой Церкви!Обратился к ним за приобретением нового внутриушного аппарата. Помогли, подобрали, рассказали, как правильно пользоваться, чтобы он хорошо и долго работал.Покупал в 2014 году, работает отлично. В 2016 году сдал на сервис, чтобы инженер сервисной службы почистил,т.е. сделал профилактический осмотр.Более того, мне на этой фирме восстановили мой старый внутриушной аппарат,от которого отказались уже все сервисники ( сказали старый - выбросьте!) всего за 250 грн поменяли запчасти и он тоже работает, как часики! Более того всегда приходишь, тебя встретят с улыбкой, вежливо обслужат. Консультируют по делу! Не обдирают! Меня консультирует и ведет Алла Петровна! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Центр коррекции слуха "Беттертон"

Центр коррекции слуха "Беттертон" занимается продажами слуховых аппаратов американской фирмы "Starkey Hearing Technologies". Филиалы центра "Беттертон" расположены по всей Украине: Киев, Белая Церковь, Ровно, Донецк, Кривой Рог, Кременчуг, Севастополь, Львов,...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko