Профессиональный подход и качественная диагностика слуха - Отзыв о Центр коррекции слуха "Беттертон"

http://www.otzyvua.net/tsentr-korrektsii-sluha-betterton От Дмитрий Палей28346http://www.otzyvua.net/user/28346, опубликован 28 сентября, 2016 год

Дмитрий Палей 28 сентября, 2016 год Итак, поделюсь своим реальным опытом посещения Центра слуха Беттертон на Свтошино для диагностики слуха. Наверное, как все, попал к врачу в государственную поликлинику и врач после осмотра сказал, что желательно пройти диагностику слуха и направил меня в Институт. Там очередь, так я бы и просидел там до следующего дня в очереди если бы не интернет и, как результата, я приезжаю в Центр Слуха Беттертон.
После всех моих посещений других клиник это посещение, наверное, было самое человечное и профессиональное. Все, начиная с звонка и Ресепшен и заканчивая результатами и консультацией Врача было сделано очень хорошо.
Всегда можно найти что-то, что не совсем хорошо, например, помещение, 1й и 2й этаж... Но, все это нивелируется по сравнению с ОСОБЫМ отношением к Пациенту в этом Центре. Я крайне доволен и, самое главное, мне помогли!
Спасибо Вам и рекомендую всем!!!

Центр коррекции слуха "Беттертон"

Центр коррекции слуха "Беттертон" занимается продажами слуховых аппаратов американской фирмы "Starkey Hearing Technologies". Филиалы центра "Беттертон" расположены по всей Украине: Киев, Белая Церковь, Ровно, Донецк, Кривой Рог, Кременчуг, Севастополь, Львов,...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko